Шампунь Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения:
Мои волосы от природы достаточно сухие, а из-за регулярных п

04.06.2023

Отзыв

Постоянно ломались и путались, что вызывает дискомфорт. Подруга посоветовала купить шампунь от фирмы ""Лиза"", который позволяет питать и увлажнять волосы. Он восстанавливает структуру и способствует здоровому росту. Оказывает неплохое воздействие на корни. Шампунь приятно пахнет, легко пенится. Из небольшой капельки можно помыть даже длинные волосы. Способ применения стандартный - такой же, как и у всех других шампуней.

Я использую его уже три месяца. Заметила, что волосы приобрели естественный блеск. Они стали более эластичными и мягкими, даже объем появился. Они перестали так пушиться и путаться.

Расчёсываюсь легко, волосы не выдираю, как раньше. Отдельное внимание хотелось бы уделить составу этого шампуня. В его состав входит масло жожоба, кератин, коллаген.
Все компоненты в сумме оказывают позитивное воздействие не только на волосы, но и на кожу головы. Они питают и увлажняют волосы, делают причёску красивой и ухоженной. Продаётся шампунь в небольшой бутылочке 250 мл. У меня он экономично расходуется.

Цена доступная, поэтому можно смело покупать.