Театр Луначарского, Севастополь

Отзыв о Театр Луначарского, Севастополь:
Культурное достояние Севастополя

17.03.2023

Достоинства

Интересно, хорошие постановки, хорошая игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Примерно прошлым летом мы отдыхали в Севастополе. И мы очень часто посещаем театр Луначарского. Здание театра в отличном состоянии. Большое здание с красной крышей не может не остаться незамеченной. Насчёт представления, я взяла билет на спектакль "Анна Каренина". Стоя на кассе меня привлекли афиши. Они все были такими красочными, насыщенными, интересными. Смотря на эти афиши, можно было сразу купить билеты на все представления, которые были там представлены. Сразу видно, что дизайнеры очень усердно над этим работают и это действительно круто. Я купила билеты не так близко к сцене, вроде это называется амфитеатр. Возле входа в здание нам измерили температуру и пропустили в здание театра, все очень красивое, интересное, облагорожено, отреставрировано. Было очень красиво смотреть на лепнину, канделябры, на красивейшие люстры. Все выглядело просто шикарно. На следующем этаже на стене были фотографии актерского состава и администрации театра. Это очень интересно выглядит, ведь один актер изображён на нескольких фотографиях в разной одежде и на разном фоне. В главном холе возле окна стоит несколько шикарных кожаных кресел, а также стоит рояль, на котором виртуозно играл молодой мужчина. Потом мы поднялись на второй ярус балкона, там меня удивило то, что есть почтовый ящик, куда можно написать предложение. После просмотра спектакля, могу сказать, что все в этом спектакле на высоте и игра актеров и сама постановка, работа режиссеров, а также все реквизиты и декорации просто прекрасны. Я точно могу посоветовать вам посетить это интересное, культурное место. Всем спасибо за внимание!