Музыкально-драматический театр Буфф, Санкт-Петербург, Россия

Музыкально-драматический театр Буфф, Санкт-Петербург, Россия отзывы

27.02.2017

Бываем часто

Достоинства: Лёгкая атмосфера, отличные детские постановки, цены.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сами были с женой лишь на одной взрослой комедийной постановке. Понравилось. Живенько, легко, весело. А вот на детские постановки этого театра ходим чаще. Детям очень нравится. Новогодние спектакли тоже очень понравились. Цены относительно других, более крупных и заслуженных театров очень даже лояльные к зрителю. Рекомендую посетить обязательно!

04.06.2012

Для любителей искрометных театральных постановок!

Достоинства: Актеры, театральный репертуар.

Недостатки: Странный внешний вид.

Отзыв: Любимый вceми питepцaми тeaтp "Бyфф". Oтличныe cпeктaкли, чacтыe пpeмьepы. Paды, чтo oни пepeexaли в нoвoe здaниe, мнoгo мecтa. Но, пo мoeму мнeнию, тeaтp имeeт нe oчeнь xopoший внeшний вид, cepый и мpaчный. Однако, cпeктaкли в нeм oбaлдeнныe, вeceлыe, игpa aктepoв зaмeчaтeльнaя. Мoжнo мaлeнькoй кoмпaниeй cидeть зa oдним cтoликoм и oбcyждaть yвидeннoe. Heкoтopыe дeтcкиe cпeктaкли oчeнь интepecнo cмoтpeть дaжe взpocлым. Xoжу тудa чacтo и coбиpaюcь дeлaть этo и дaльшe. Cкopo кaк paз coбиpaeмcя в т… Читать далее

02.08.2023

Очень понравился спектакль и обстановка в зале

Достоинства: Всё очень понравилось.

Отзыв: Ходил один очень быстро купил билет и прошёл в зал. понравилась обстановка в зале музыка игра актёров будто это происходило в Реале. также очень понравились спец эффекты и сценарий спектакля. сотрудники очень вежливые особенно понравилась работа гардероба всё очень быстро и качественно. Еда в буфете очень вкусная и подаётся горячей. Вообщем всем советую.

Отзывы на Музыкально-драматический театр Буфф, Санкт-Петербург, Россия в категории Достопримечательности.