Маска Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос

Отзыв о Маска Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос:
Благодаря маске для волос Лиза Strength Care опять горжусь с

18.03.2023

Отзыв

С возрастом изменилась структура волос. Сначала они стали ломкими, а после начали вообще выпадать. Случайно увидела маску для укрепления и роста волос Лиза Strength Care, отечественного производителя Галант Косметик. Кстати, продукцией этой фирмы пользуюсь давно и абсолютно ей доверяю. С того дня, как стала использовать эту маску волосы стали меняться. Постепенно стали возвращаться прежний блеск и эластичность.

Крепкие и плотные волосы опять хорошо ложатся. Не прилагаю специальных усилий для укладки. Регулярно наношу маску на чистые волосы после каждого мытья, предварительно распределив на пряди (так маска лучше ложиться). Держу около 5 минут и смываю водой. Для того чтобы усилить эффект, использую шампунь и кондиционер Strength Care, волосы становятся пышные и сильные. Вновь горжусь ими, как в старые добрые времена. Состав маски превосходный, в него входят полезные вещества, коллаген и креатин.
Интересная комбинация морских водорослей и протеинов пшеницы благотворно действуют на качество моих волос. Больше не ломаются и выпадение совсем прекратилось. Цена совершенно доступная, а качество отличное. Соответственно рекомендую испробовать маску для волос Лиза Strength Care и по достоинству оценить её качество.