Маска Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос

Отзыв о Маска Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос:
Приводим волосы в порядок

12.04.2023

Отзыв

После долгой и холодной зимы уже очень хочется тепла. От морозов, стресса и постоянной носки шапки волосы стали походить на мочало – ломаются и путаются. Цвет волос вообще не разобрать – тусклый и печальный.... Нужно срочно готовится к теплу и приводить себя в порядок.

Пару недель назад, в магазине девушка консультант посоветовала приобрести маску для волос Лиза Strength Care, убедила меня, что средство очень хорошее. В итоге я купила целый комплекс по уходу за волосами от этого бренда, так как в одиночку никакая маска не справиться с тем ужасом, что образовался у меня на голове.

В первый же день начала испытания. Понравился и аромат, и консистенция маски. После проведения всех процедур приступила к расчёсыванию – на удивление, процесс прошёл неплохо. Маску использовать я решила дважды в неделю, шампунем и кондиционерам пользуюсь ежедневно.

После четырёх использований маски для волос могу сказать с уверенностью, что средство работает. Волосы ещё пока не приобрели прежний сияющий вид, но уже далеки от удручающего вида, думаю ещё 2-3 применения и всё станет прекрасно. Такое чувство, что волосы постепенно насыщаются жизненными соками. Стали более послушными и сильными. Уже не собираю пучками волосы после мыться по ванне и с расчёски – заметно уменьшилось выпадение и ломкость. На ощупь волосы теперь очень приятные и нежные.

Эффектом от продукта довольна, собираюсь применять и в дальнейшем.