Маска Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос

Отзыв о Маска Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос:
Маска Лиза Strength Care для укрепления и роста волос

18.05.2023

Отзыв

К концу зимы заметила, что волосы мои стали сухими, а кончики начали ломаться. Видимо, сказывается слишком сухой воздух в помещении и недостаток витаминов в организме.

Исправить ситуацию я решила с помощью специализированной маски для волос. Долго выбирала подходящий продукт, в итоге купила маску Strength Care для укрепления и роста волос от ТМ ""Лиза"". С продукцией этого бренда я уже знакома, качество всегда устраивало.

Отмечу устойчивую баночку с винтовой крышкой, в которую упаковано средство. Она удобна в использовании и хранении. Сам продукт обладает приятным запахом, содержит водоросли и протеины пшеницы.
Густая консистенция обеспечивает экономный расход, поскольку средство очень хорошо распределяется по всей длине прядей. Наношу маску каждый раз после мытья головы, жду 5 минут, затем смываю. Надо сказать, что смывается средство без остатка и очень быстро.

Через месяц использования заметила, что волосы стали меньше ломаться, исчезла сухость, вернулся здоровый блеск. В составе маски присутствуют активные вещества, в том числе и коллаген. Эффект от применения продукта неоспорим.
Важно, что маска не делает волосы жирными, поэтому не приходится мыть голову слишком часто. Она не вызывает зуда на коже головы, не имеет негативного воздействия.

К преимуществам продукта следует отнести доступную стоимость и простоту использования.