Чай черный Akbar Чабрец и Облепиха, 25 конв

Отзыв о Чай черный Akbar Чабрец и Облепиха, 25 конв:
Бодрящий черный чай в пакетиках

18.03.2023

Достоинства

Крепкий, бодрящий, оригинальный состав.

Отзыв

Черный чай Akbar "Чабрец и Облепиха" пришелся по вкусу всем сотрудникам на работе. Мы по традиции закупаемся чаем на весь отдел, и недавно взяли на пробу эту пачку Акбара. Сразу стало понятно, что надо было брать большую упаковку (100 пакетиков) - столь оригинальный напиток понравился всем. Кстати, маленькая упаковка по-своему тоже удобна, в ней чайные конвертики легко вынимаются из нижней части пачки.
В составе Акбара натуральные листочки байхового черного чая и чабреца (его еще называют тимьяном). Яркий аромат чувствуется сразу же после открывания металлизированного конвертика. Сами же чайные пакетики прочные, не размокают, дают насыщенную вкусом, цветом и запахом заварку. Могу сказать, что такое сочетание качественного черного чая, терпкого чабреца и аромата облепихи действительно заряжает меня энергией в течение дня.
Обязательно возьмем большую пачку Акбара "Чабрец и Облепиха". Желаю всем бодрости и здоровья.

Чай черный Akbar Чабрец и Облепиха, 25 конв фото 1 Чай черный Akbar Чабрец и Облепиха, 25 конв фото 2