Термакэр (универсальный)

Отзыв о Термакэр (универсальный):
Удобно брать с собой.

20.03.2023

Отзыв

В последнее время, если еду куда-то, то обязательно беру с собой Термакэр, так как от длительных поездок - будь то машина, или самолет, у меня возникает боль между лопаток - мышцы из-за длительного сидения спазмируются.
Теперь, как только чувствую неприятные ощущения, клею Термакэр и боль отступает .

Термакэр - это аппликатор, который необходимо приклеить туда, где присутствует боль. Он хорошо помогает, но перед применением советую прочитать инструкцию, чтобы понять, подойдет ли он вам, так как причины боли бывают разные, соответственно и лечение может быть различное. Если вам рекомендовали прогревания, то смело берите термакэр, так как он не содержит лекарств, но при этом согревающей эффект длится 8 часов, то есть все это время аппликатор остается теплым. Отмечу, что даже, когда я снимала аппликатор, он был еще теплым.

Сам аппликатор из какого-то нетканого материала с ячейками - именно они и греются за счет реакции содержимого ячеек с воздухом. На концах аппликатора находится клей - закрепляется хорошо, при этом и со съемом не возникло проблем.
Термакэр глубоко прогревает и боль уходит. Мне понравился такой вариант лечения.