Бензопила Husqvarna 142

Бензопила Husqvarna 142 отзывы

4,6
07.04.2013

Очень тихая.

Достоинства: Очень легка в эксплуатации.

Недостатки: Да есть один недостаток постоянно затачивать концы цепи! Хотя смотря какую цепь вы повесите на неё.

Отзыв: Очень мобильная пила Husqvarna. Даже при сильном отстое или холодной температуры. Особенно это случается на стройке. Или в лесу. Пила отлично работает даже при таких условиях она заведётся без лишних усилий. Есть преимущества к замене цепи. У неё её так часто менять Не придётся так как именно на эту пилу стоит германская шина и цепь. Очень легка в эксплуатации. В разборке чистке.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная модель. Цена отличная, соотношение цена/качество супер. По мощности принадлежит к более высокому классу. Из дерева пилит все, пыхтит, но пилит. Поскольку соотношение цена/качество оказалось, видимо слишком смещено в сторону качества, то есть слишком вкусная цена для такой пилы, то производитель потихоньку свернул ее производство, на момент написания отзыва в наличии таких пил уже нет... Опоздал.

31.03.2013

Хорошая

Достоинства: Очень хорошое соотношение цена качество. Комплектакция и с тандартная цепь и шина вполне хороши.

Недостатки: Производитель снял эту пилу с производства.

22.03.2013

Я пользуюсь только штилем

Отзыв: Про эту пилу могу сказать что лёгкая. Пришлось один раз ею поработать и только потому что своя была в ремонте. Постоянно пользуюсь штилем и он мне нравится.

13.03.2013

Соответствует цена-качество

Достоинства: Отличная пила, лёгкая, мощная (для своего класса), экономичная.

Недостатки: Предпочитает регулировку карбюратора.

Отзыв: Работаю больше двух лет, (так же имеется Урал) пилю кубов по 40-50 в год, проблем особых нет, заменил один раз масляный нанос, причем сам, ну и карбюратор пару раз в сервис отдавал регулировать. Пилит всё, попадалась даже проволока - распилила!!! Хорошая пила, советую купить не задумывая.

10.03.2013

Лучшая из лучших

Достоинства: Легка, мощная, не капризная.

Отзыв: Пила порадовала своей простотой в обслуживании, второй год пользуюсь и нареканий нет. Цепь главное точи вовремя и проблем знать не будешь=)) ах, да, ещё масло не забывай держать на положенном уровне. Хусварна плохих пил не делает. Данной моделью можно пилить и очень крупные деревья, но не рекомендую, всё таки для пилы это тяжело. Для больших деревьев пока всё таки личшими остаются "дружба" и "урал".

23.12.2012

Легкая и удобная...

Отзыв: Легкая, удобная и не слишком шумная бензопила "Husqvarna" проста в использовании и замечательно сидит в руках. Она отлично заводиться (с пол оборота), и расходует совсем немного ГСМ а так же легко чиститься от опилков и прочего шлака. В общем Husqvarna это мой выбор.

10.12.2012

Если б только не ломалась

Отзыв: Лудшая для всего в чем может пригодится пила лёгкая и хорошо пилит Но случилась не приятность она сломалась! !!!! Купил теперь штил и гоняю уже 4 года.

07.12.2012

Лучшая

Отзыв: Это самый лучший друг лесоруба. Да и не только. Каждый дачник должен иметь у себя в саду бензопилу, лучше именно такую. Качество и удобство выделят эту бензопилу. Если человек пошел пилить бревна или дрова, бензопила ему в помощь. Самый лучший вариант.

28.11.2012

Работает как зверь

Достоинства: Легко сидит в руке.

Отзыв: Пилой доволен, сама пила довольно легкая и легко сидит в руках что очень удобно. Работать ею забавно, рекомендую всем!!!!

23.05.2012

Лучшая из всех

Отзыв: Эта марка бензопил, для меня, самая лучшая. Были у меня и партнёры, и штили, быстро сломались. А старушка Husqvarna работает, и работает.

Отзывы на Бензопила Husqvarna 142 в категории Инструменты.