Бензопила FUXTEC FX-KS146 40 см

Бензопила FUXTEC FX-KS146 40 см отзывы

02.04.2021

Хороша

Отзыв: Купил бензопилу FUXTEC FX-KS146 40 см, и решил поделиться мнением. Заказал в пятницу, а привезли уже в субботу, что по мне очень круто. Нужно было попилить на дрова березы сухостойные для топки бани. Собрали по инструкции, залил смесь и в бой. Завелась, с первого раза, на удивление. При работе пришлось один раз подтянуть цепь, а так больше сложностей не испытал. Пилит хорошо, уверенно. Чувствуется мощность аппарата. Резюмирую, что покупкой доволен. Рекомендую дачному сообществу.

29.03.2021

Зачетная пила

Отзыв: Бензопила Fuxtec FX-KS146 сочетает в себе мощность, небольшой расход топлива, удобоваримый уровень вибраций, реверсивный стартер, защита. Брал пилу по рекомендации друга, бывавшего в Европе и не прогадал. купленная мной за очень адекватную стоимость с хорошими характеристиками и немецким качеством.

18.01.2021

Пила цепная бензиновая FUXTEC FX-KS146 40 см

Достоинства: Качество сборки радует.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил бензопилу FUXTEC FX-KS146 40 см зимой этого года. Купил для заготовки дров на даче. Эта моя первая собственная пила. Сосед порекомендовал фирму FUXTEC, а я в свою очередь доверился ему с выбором, так он «дачный человек». Собрал и запустил без проблем. Все доходчиво написано в инструкции, что как и почему, как раз для меня. Обкатал на средних нагрузках. Устроил ей марш бросок на 2 часа непрерывной работы, и она справилась. Рекомендую дачному сообществу. Система легкого старта Карбюратор с… Читать далее

Отзывы на Бензопила FUXTEC FX-KS146 40 см в категории Садовая техника.