Бензопила Fuxtec FX-KS155

Бензопила Fuxtec FX-KS155 отзывы

29.03.2021

Надежный выбор

Отзыв: Бензопила Fuxtec FX-KS155. Вот уже в течении двух лет интенсивно эксплуатирую эту пилу и она ни разу не ломалась. Она помогла в постройке нескольких домов, также пилю ей дрова. Ожидал в начале, что будет туго заводиться, но нет, стартует почти без усилий.

26.02.2021

FX-KS155 идеальный инструмент для обрезки деревьев и распила

Достоинства: Хороша.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Приобрёл неплохую бензопилу по многочисленным отзывам у компании Фукстек модель FX-KS155. Стартует без напряга, шина в 46 см. , как по мне самое то. Легко управлять и переносить. Цепь добротная, уверен, что ещё прослужит. Система запуска EASY для более легкого старта Карбюратор с насосом подкачки Аварийный выключатель Шина 18 дюймов (46 см) Защитная рукоятка, моментальный цепной тормоз и пр.

04.02.2021

Надежный выбор

Достоинства: Супер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Пилу FX-KS155 использую пока только месяц. Первые впечатления положительные: удобная ручка, вес 8 кг терпимый, запускается без проблем, конструкция надёжная. Несколько укороченная шина ощутимо повышает комфорт при работе и переноске пилы. Кроме того, функция "Легкий старт" и автоматический дроссель позаботятся о надежном старте без лишних проблем. Для распила более чем. Плохого пока ничего сказать не могу.

18.01.2021

Пила цепная бензиновая FUXTEC FX-KS155 46 см

Достоинства: Пилит как по маслу.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил бензопилу Fuxtec FX-KS155. Пила достаточно мощная, приобретал для строительства бани и заготовки дров (чурки распиливать, а то порой такие длинные привозят). Шина 46 см, средний ствол распустит сразу, большие можно и повернуть. Не сильно вибрирует, не тяжелая. Ручка удобная, в том числе и под большую руку. Рукоятка имеет прорезиненное покрытие и когда рука вспотеет, то проскальзывать не будет. Есть система автоматической смазки в зависимости от напряжения пилы, что экономит масло. Снабжена… Читать далее

Отзывы на Бензопила Fuxtec FX-KS155 в категории Садовая техника.