БЕНЗОПИЛА ECHO CS-350WES

БЕНЗОПИЛА ECHO CS-350WES отзывы

21.04.2018

Не чувствуется вибрации при распиле

Достоинства: Маневренная, легко обслуживать, хорошо сбалансирована.

Недостатки: Большой расход масла.

Отзыв: Готовлю дрова на даче, подрезал ветки деревьев, использую для распила дерева. Можно даже одной рукой смело работать, подрезать ветки на деревьях так точно не составит труда. Инструмент отличный, надежный, три года использую и никаких нареканий. Заводится при любой температуе с первого-второга раза. И что особо приятно, работает плавно, даже вибраций не чувствуется.

25.02.2019

Японское чудо среди бензопил

Достоинства: +цепь не растягивается даже при высокой интенсивности работы + легкая и надежная.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный легкий запуск и минимальные вибрации. Прочувствовал все прелести работы с качественным инструментом. Сборку японцы провели на высшем уровне, в руках сидит пила как влитая.

18.09.2019

Отличная вещь

Достоинства: Отличный памошник для дачи.

Отзыв: В том году купил такую бензопилу. много что я ей уже пилил. заготавливал дрова для бани. опиливал сучья у деревьев в саду. и не разу она меня не подвела. хорошая пила в дачных условиях..

27.04.2019

Пользуюсь год, отлично!

Отзыв: Брал пилу прошлой зимой, многие советовали именно Echo. Ну что сказать, качество действительно отменное. За год испытал почти на всех видах древесины, справляется как с мягкими так и с твердыми породами без проблем. Собрана качественно, пока не пришлось ни подкручивать, ни регулировать. Удобная, достаточно компактная, особо сильной вибрации нет. Честно говоря ожидал худшего, как в старой бензопиле, которую не так то просто удержать было. Но техника не стоит на месте, и эта модель тому доказатель… Читать далее

20.07.2018

Хорошая пила для заготовки дров

Достоинства: Качественная техника, не шумно работает, удобная ручка.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: На даче у нас эта пила появилась с осени. Отлично себя показала даже в новый сезон, сразу завелась после 3 месяцев зимы, когда ей вообще не пользовались. Пила не слишком маневренная, не тяжелая, стоит своих денег. А бонусом мы получили 5 лет гарантии на бензопилу.

Отзывы на БЕНЗОПИЛА ECHO CS-350WES в категории Товары для сада и дачи.