Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD

Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD отзывы

4,4
17.05.2013

Не самый плохой.

Отзыв: Сейчас этот кондиционер расположился у меня на кухне. Очень удобно с ним бывает готовить, особенно летом, когда находиться на кухне в жаре просто невыносимо. Мощность у него не очень большая, но на кухню хватает. Я им вполне довольна, даже несмотря на то, что обогрев у него не очень хороший. Эта функция мне не нужна.

16.05.2013

Сложно включить теплый воздух

Отзыв: Все в этом кондиционере хорошо! Почти бесшумный, быстро охлаждает и согревает комнату. Но вот чтобы переключить на теплый воздух то тут час отдай скакания перед ним( Не хочет и все тут. И конечно как любой кондиционер средней цены он не увлажняет воздух. А жаль(.

16.05.2013

Не лучший

Отзыв: Это не самый лучший выбор, но достойный. Не завышенная цена и плюс к ней достойное качество. Охлаждает достаточно быстро. Есть разные режимы наклоны крышки, а значит и движения воздуха. Зимой быстро нагревает. Но не забывайте насколько вреден кондиционер).

10.09.2020

Качественный кондиционер

Достоинства: Производитель, долго служит.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня такой на кухне и в спальне, работает уже несколько лет отлично, жалоб нет. Не шумный, поэтому не мешает, если включаю и нахожусь в комнате. Квартира у нас на солнечной стороне, поэтому летом особенно актуально - когда жара дома дышать невозможно, а кондиционер включишь, и уже полегче.

27.07.2017

Сплит система это рай всему живому в жаркое время

Достоинства: Не шумит удобный для квартиры и домов.

Недостатки: Недостатков нет...

Отзыв: Сплит система Панасоник не шумит работает мягко, хватает холода на две комнаты. Удобный пульт батареек хватает на долго.

21.08.2016

Надежный, малошумный, доступный по цене

Достоинства: Хорошо охлаждает и обогревает помещение, цена, 3 года гарантии, качество сборки.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Долго не мог определиться с моделью кондиционера, потом остановился именно на этой модели. Не шумит, и помимо охлаждения еще и отчищает воздух. Прост в использовании, хорошо работаетКондиционер не перегружен электроникой, работает на холод и тепло (до -5 на улице). Все стандартные режимы есть, плюс осушение воздуха. Если обратите внимание на функцию "устранение запахов" - хочу сразу предупредить это не из воздуха он устраняет запах, а от собственной работы. Бывает, что из кондиционера не очень… Читать далее

30.11.2014

Panasonic держит марку

Достоинства: Охлаждает комнату быстро, тихий.

Недостатки: Отсутствие дисплея на кондиционере.

Отзыв: Несмотря на то что Китай - Panasonic держит марку. Даже тонкий пластик не создает посторонних звуков. К охлаждению вопросов нет - равномерно и быстро охлаждает. В общем работает на 4+.

05.05.2014

Нормальный

Отзыв: Нормальный кондиционер, может не самый лучший, но приемлемый. Стоит недорого, да и качество не хромает. Охлаждает и нагревает воздух в комнате быстро. Но вот пока разберешься в нем, три года пройдет. А с последующей эксплуатацией проблем нет. Пока не ломался.

Отзывы на Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD в категории Кондиционеры.