Мотокоса Echo GES GT 22

Мотокоса Echo GES GT 22 отзывы

4,8
05.06.2013

Коса

Отзыв: Мотокоса Echo GES GT 22 самая отличная и качественная очень дешевая и с ней очень легко работать косить траву и цена очень радует прям по карману купив такую Мотокоса Echo GES GT 22 стало намного легче косить траву в деревне покупайте все только Мотокоса Echo GES GT 22 и вы останитесь довольны.

01.08.2012

Заросли долой

Достоинства: Легкая.

Отзыв: Да, хочется воздать хвалу тому человеку, который додумался до изобретения бензокосилок. Но обо всем по порядку. Данная коса нравится мне тем, что она достаточно легкая и даже я (девушка) справляюсь с ней. Кроме того, это такая мощная штука, что даже с зарослями по пояс справляется на раз и с легкостью перешибает стебли уже укрепившихся сорняков. Конечно, есть и недостаток, что после вибрации, которую производит коса, звенят кости на руках, но это проходит через 20 минут, и поэтому это лучше, чем… Читать далее

30.06.2013

Для дачи

Достоинства: Очень удобная и легка в управлении.

Отзыв: Мотокоса ECHO GT-22GES подойдет для выполнения практически любых работ по сложности и объему. Эта модель хорошо подойдет для покоса газонной травы, а из-за простой конструкции и эргономичных органов управления, с ней смогут управиться и женщина и пожилой человек. У GT-22GES при запуске отсутствует эффект обратного удара – это работает система легкого старта ES-start. На бензиновый триммер GT 22GES установлен современный, достаточно мощный для этого класса, двухтактный двигатель с очень низким, о… Читать далее

04.07.2013

Супер

Отзыв: Папа купил для дачи мотокосу Echo GES GT 22 и теперь не капли не жалеет что приобрел ее. Очень рад покупкой, отлично косит любой бурьян! очень острые лезвия, легко управлять нею! Очень удобная, качество изготовления на высшем уровне. Легко эксплуатировать. Всем советую эту мотокосу))).

08.08.2012

Нужная вещь!

Достоинства: Очень очень удобная, практичная и полезная во всех смыслах!

Отзыв: Очень хорошая штука на самом деле. Так уж вышло, что муж у меня не самый работящий человек (ну всмысле по дому), но как только приобрели эту мотокосу... вот тут то и началось, мало того что вся трава во дворе испарилась, так еще и возле двора метров так за 100 вокруг. и даже некоторые цветочки внезапно куда-то исчезли. Сама в шоке, но муж с огромным удовольствием не дает вырасти даже на милиметр лишней травки, сам контролирует, даже не приходится говорить! Так что вывод: если вещь действительно … Читать далее

30.04.2013

Главный на газоне

Отзыв: Отлично помогает с заросшими травой участками. может скосить буквально все. конечно пользоваться надо осторожно. можно сделать красивый всегда аккуратный газон под окном. удобно. не удобно только его перевозить его всегда надо разбирать или оставлять торчать из окна.

16.08.2016

Стала незаменимым инструментом на даче.

Достоинства: Удобная, легкая, проста в обслуживании.

Недостатки: Меня все устраивает.

Отзыв: Не думал, что мне понравится это занятие, но действительно косить траву при помощи мотокосы Echo GES GT 22 оказалось приятным и не хлопотным делом. Она достаточно проста в эксплуатации, легкая, как на меня, неприхотливая, ножи острые, долго не тупятся, имеет низкий расход топлива. В основном скашиваю газонную траву в саду, но иногда приходится сражаться и с более серьезными зарослями, сорняками и молодой порослью деревьев. Еще ни разу не подводила.

05.01.2014

Хорошая

Достоинства: Справляется со своими обязанностями.

Отзыв: Муж купил Мотокоса Echo GES GT 22, наблюдая со стороны, хорошая вещь. Мы живём в частном доме, и мотокосилка вещь, что надо. Отлично и аккуратно косит траву. Так же хорошо справляется с лишними кустами, которые растут сами по себе. В обслуживании не прихотливая, надо только добавлять масло вовремя и заправлять бензином, но и держать мотокосу в чистоте.

11.07.2013

Хорошая штука!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Хорошая коса Echo GES GT 22. Очень дешевый вариант для дачи. Я бы не сказал, что мотокоса идеальна. В ней есть конечно свои минусы. Сделано я бы сказал "жидковато". Но цена и качество идеально подходят для нее. За такую сумму берите и вы не пожалеете. Сам пользуюсь этой мотокосой второй месяц и никаких проблем с ней не было.

14.05.2013

Необходимая вещь на даче.

Отзыв: Не так давно купил на дачу такую машину. Порадовала меня своим простым управлением и великолепным эффектом. Незаменимая вещь на даче. Лучше брать бензиновую, чтобы не бегать с этими проводами, траву косит только так. Намного лучше чем косить вручную.

25.02.2019

Для небольших участков

Достоинства: Цена, качество, гарантия 5 лет.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Задача была купить недорогой триммер, который не сломается при первом же использовании. Эта модель самая недорогая из каталога Echo, сначала показалось не очень удобным то, что штанга не прямая. Но по факту удобно косить и с изогнутой штангой. Ручка небольшая, если на участке много кустов и деревьев, тогда ручка ветки не задевает и проходимость у триммера выше.

24.02.2019

Наш помощник на даче

Отзыв: Этот триммер Echo GT-22 GES мы используем на нашей даче уже 3 года, и за это время ничего с ним не случилось особого. Очень легкий по весу, очень удобный, книзу возле косы сделан загиб, так что удобно подойти как можно ближе и выкосить траву у дерева или забора. Экономный расход топлива, единственное. что надо обязательно почитать инструкцию, какое использовать топливо и как его смешивать. Ну и желательно не выращивать траву выше человеческого роста. так как стебли, которые уже плотные, наматыва… Читать далее

24.04.2018

Универсальная коса, без недостатков

Достоинства: Цена, легкий вес, разборная штанга.

Отзыв: У нас более новая модель, но по характеристикам она не особо отличается, разница разве что в штанге она идет прямая и разборная. Ну еще ручка велосипедная. Полностью модель называется Echo SRM-22GES-SB, покупали для дачи, косим в основном труднодоступные места: траву возле дорожек или под деревьями, где косилка не пройдет. Расход топлива маленький, по весу очень легкая, даже у меня руки и спина не устают.

15.05.2015

Удобная для кошения травы.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Отзыв на тему Мотокоса Echo GES GT 22. Данная коса у моего деда имеется уже несколько лет. Данная коса работает на солярке. Мой дед купил её за 3000 рублей с копейками, и она до сих пор служит ему на ура. Мы ездим косим траву (сено) для коров на зиму. Бывает где-нибудь вокруг дома нужно убрать траву, так коса очень хорошо помогает нам.

09.04.2015

Хорошая нужная вещь

Достоинства: Отличная фирма.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Замечательная коса работает без перебоев свои функции выполняет на отлично травку скпшивает всю равномерно при хорошей сноровке легко заиней ухаживать все отверстия для смазки доступны ножи долго не тупятся если конечно на твердые предметы не попадешь не заменима на даче с такой косой ухаживать за участком одно удовольствие.

Отзывы на Мотокоса Echo GES GT 22 в категории Товары для сада и дачи.