МОТОКОСА SRM-22GES  Echo

МОТОКОСА SRM-22GES Echo отзывы

01.09.2023

Отзыв: Я купил МОТОКОСА SRM-22GES Echo для ухода за моим садом и остался очень доволен ее производительностью. Эта мотокоса имеет мощный двигатель, который легко справляется с высокой травой и даже с более жесткими растениями. Она также очень легкая и удобная в использовании, что делает ее идеальной для длительных периодов работы. Я также оценил ее эргономичный дизайн, который позволяет мне работать без усталости. Кроме того, я заметил, что эта мотокоса очень надежна и долговечна. Я использовал е… Читать далее

12.08.2019

Отлично!

Отзыв: Приобрели дачу год назад. Мотокоса Эхо чуть не первая техника, которую туда взял, так как в первую очередь нужно было все расчистить от бурьяна. Не смотря на то, что коса бытовая, так сказать, легкая, мощности хватает на все. Справилась и с бурьяном по пояс и с кустарников. Заводится с полоборота, работает без сбоев. Вибрация немного присутствует, но не критично. Конечно нужно перед использованием все смазать и проверить, следить за качество топлива. Тогда коса прослужит долго и преданно!

10.07.2019

Доволен

Отзыв: Мотокоса огонь просто! Был опыт, работал пару лет триммером, сезонная работа была. Так тот хоть и удобный, но тяжелый был. Эхо просто как пушинка по сравнению с тем! Собрал легко, все понятно как и куда. Сразу испытал – залил смесь в бак, завелась с пол оборота. Как раз надо было по весне траву косить. Выкосил и в баке еще бензин остался. Ну я его на холостых допалил. Второй раз пользовался, опять без проблем завелось.

10.06.2019

Отличный триммер справляется с высокой травой

Достоинства: Отличная сборка, гарантия на 5 лет.

Недостатки: Для поддержания гарантийного обслуживания нужно проходить тех осмотры.

Отзыв: Если на участки много камней или неровностей, скосить траву без триммера не получится. Про газонокосилку даже не думали, а вот триммер во много нам помог привести участок почти к идеальному состоянию. Муж скосил весь участок в 12 соток меньше чем за час. Да, нужно убирать потом отдельно траву. Триммер хорошо косит даже очень высокие стебли, легко заводится и по весу удобный.

09.06.2019

Мотокоса справилась

Отзыв: Несколько лет не был на даче. Но сейчас сыну три года, проводить время на природе летом и полезно и для нас удобней. Так что решил привести заброшенную дачу в порядок, вся была бурьянами заросшая. Купил себе эту мотокосу Эхо и принялся за работу. Отлично справилась техника, косил даже самый рослый бурьян без всяких проблем, но местами приходилось по два раза проходить, что бы скосить начисто. Двигатель не шумный, вибрации не ощущается, работать удобно. Но естественно надо правильно ремень отрегу… Читать далее

12.03.2019

Ровная трава даже на сложном неровном участке

Достоинства: Качественная техника, сборка, пятилетняя гарантия.

Отзыв: Возможно это стало только с покупкой триммера от Эхо. Пользуюсь бензопилой этой марки, посмотрел, что заводится и сейчас она очень легко, решил выбрать триммер тоже от Эхо. Модель советовал консультант, остановился на 22 ges. Велосипедная ручка, есть в комплекте нож и леска. Масло и смазку купил сразу же с триммером. Удобно, стрижет плавно, и главное что вес не такой тяжелый, за время обработки всего участка не устал даже.

Отзывы на МОТОКОСА SRM-22GES Echo в категории Прочее.