Мотокоса Echo GES GT 22

Мотокоса Echo GES GT 22 отзывы

4,8
27.01.2015

Помощник для ухода за газоном

Достоинства: Легкая, удобная, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Эта коса помогает мне при уходе за газоном на даче. Раньше приходилось пользоваться секатором и садовыми ножницами, времени на это уходило достаточно, да и спину после ломило. А с этой мотокосой работать одно удовольствие. Хорошо, что она бензиновая, не нужно искать длинную переноску. Потребление топлива экономичное, думала расход будет больше. И отследить уровень бензина легко через полупрозрачный бак.

11.12.2014

Помощник садоводу

Достоинства: Модель легка, быстрота при стрижке.

Недостатки: Немного шумит.

Отзыв: Уже второй сезон пользуюсь этой мотокосой. Газон у меня хоть и небольшой, но траву косить все равно надо. Когда еще не было мотокосы, пользовалась садовыми ножницами и секатором, времени уходило много. Теперь уход за газоном облегчился и стрижка травы проходит быстрее, хоть и немного шумно. Немного гудят руки после вибрации, но это только в первые использования. Зато какая травка после покоса аккуратноя, ровная. После ручной стрижки такого еффекта не было. Работой мотокосы довольна и всем совету… Читать далее

24.10.2014

Хороша для стрижки газонов

Достоинства: Удобство и простота использования. Быстро стричь.

Отзыв: На даче у нас есть такая штука. Она помогает выровнять газон. Скосить лишнюю траву. Пользоваться довольно просто. Включил и води по траве. Она не очень тяжелая. Только откручивай леску периодически и все. Очень удобно и быстро стричь. Рекомендую для газонов. Будет ровно и красиво.

16.12.2013

Косище

Достоинства: Легка в работе.

Недостатки: 0.

Отзыв: Конечно коса супер раньше о такой косе можно было только мечтать. травку подстригает ровно и аккуратно. маленький расход топлива и удобна в эксплуатации. работать может даже ребенок. выносливая но перегревать не надо хотя я работал без перерыва 1 час потом перерыв.

12.09.2013

Удобно, быстро.

Отзыв: Мотокоса Echo GES GT 22 удобна в эксплуатации , редко ломается, ровно и быстро косит легко разбирается на составляющие и так-же легко собирается, если вам нужно выкосить газон то эта коса идеальный вариант, для её качеств цена за которую я её купил хорошо подходит!

10.09.2013

Действительно помощница.

Достоинства: Даже женщины получают удовольствие от работы с ней.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: По приезду в село к маме приходилось много косить обычной косой. Мама старенькая, силенок маловато и вся надежда на приезд детей. Часами корячились, проклинали ту траву всякими словами, но с покупкой мотокосы получили неописуемую радость и удовольствие. И в саду, и во дворе навели чистоту, и экономия времени существенная, и не устаешь. Покупайте, не пожалеете.

05.07.2013

Хорошо косит

Отзыв: Очен хорошо косит, много разных насадок, а так я поставил лезвие, правда с ним надо быть осторожней)).

Отзывы на Мотокоса Echo GES GT 22 в категории Товары для сада и дачи.