Интернет-магазин Maksona.ru

Отзыв о Интернет-магазин Maksona.ru:
Makson меня обокрала

12.11.2018

Отзыв

Полагаю, что это отзыв в скором времени могут удалить, дабы он не портил всю тут прекрасную картину о данной компании. Но тем не менее, я хочу попробовать предостеречь будущих покупателей, от не чистоплотности данного продавца и сообщить последнему, о том, что после более чем 6 месячного ожидания, хоть какого то разрешения моей ситуации, я решил обратиться в полицию, с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Если коротко, то суть ситуации в следующем. В Июне месяце, я оформил заказ в компании Maksona.ru по покупке 10 упаковок интересующего меня препарата, на общую сумму в 61700р. Со мной связался любезно, некий менеджер продавца (некий Михаил) который и выставил мне счёт для дальнейшей оплаты, который я в это же день и оплатил. Товар должен был быть отправлен мне почтой России за границу, где я его и должен был получить. При отправлении, представитель Maksona.ru, неправильно оформил таможенную декларацию и с его слов, товар был задержан таможней, а на отправителя был наложен штраф, который было необходимо оплатить, что бы забрать задержанный груз. Узнав о ситуации, я нахожусь в переписке с представителями компании Maksona.ru с июля месяца. Сначала мне обещали разрешить ситуацию в ближайшее время (это тянулось 2 месяца), после моего очередного запроса, мне было сказано, что у фирмы финансовые проблемы и оплатить штраф, либо сформировать и отправить мне новый заказ, ни тем более вернуть мне деньги, они не в состоянии и сделают это когда появится такая возможность без указания, каких либо сроков. С того момента прошло еще 2.5 месяца и как бы я не был лояльно настроен, и с пониманием не относился к разного рода возможно сложившимся ситуациям. Я начинаю понимать, что меня тупо обокрали, не смотря, на то, что я прежде не единожды, что то заказывал у этой компании и никого не имел к ним вопросов.
Поэтому рекомендую всем и каждому, не покупайте ничего по предоплате или тем более полной оплате в интернете и особенно у фирмы MAKSONA. RU а ими теперь пусть полиция занимается.