Интернет-магазин shajo4ki.ru

Интернет-магазин shajo4ki.ru отзывы

4,5
03.07.2016

Обувь Орсетто, Капика, Котофей, Kuoma и др

Достоинства: Цены правильные, все в наличии!

Отзыв: "Шажочки. ру" - интернет-магазин детской ортопедической обуви и одежды. Обувь Орсетто, Капика, Котофей, Kuoma и др. Одежда: джинсы, халаты, толстовки, ветровки. Доставка: курьером по Москве и МО, самовывоз. Оплата: наличными курьеру. Интернет-магазин "Шажочки. ру" - фирменный магазин Орсетто®.

30.05.2013

Сыночек носит с комфортом

Достоинства: Возможность примерки качественная натуральная обувь распродажи скидки.

Недостатки: Рекомендую расширить ассортимент.

Отзыв: Моему сыну 2 годика. К его одежде и обуви я отношусь очень серьезно. Никакой синтетики или второсортного материала. Только натуральное и качественное. Я стала покупать ему обувь в шажочки. ру потому, что там фирменная ортопедическая обувь Орсетто продается по минимальной цене, при этом не уступая в качестве. Последний раз на этом сайте я заказывала сандалии летние ортопедические по недорогой цене. 27.05, буквально несколько дней назад. Привезли домой, как всегда,2 пары выбранной обуви, мы прим… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин shajo4ki.ru в категории Детская одежда и обувь.