Мультфильм "Плохие парни" (2022)

Отзыв о Мультфильм "Плохие парни" (2022):
Веселая компания

Игра актеров
Декорации
22.03.2023

Достоинства

Юмор, сценарий, юмор, музыка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

История о пяти преступниках, о них слагают сказки и легенды, их не может поймать полиция. Ребята живут одним днем, у каждого свой характер и навыки. Банда совершает ограбления и складирует вещи в своем убежище. Персонажи: волк, змея, тарантул, акула, пиранья и змей. Больше всего понравился персонаж пираньи и песню классную исполнил на вечеринке.

Когда впервые увидела трейлер мультфильма сразу стала ждать выхода этой истории. Очень интересная рисовка, музыка чудесная. Мультфильм начали создавать в 2018 году, он стал третьим по счету кассовым мультфильмом в 2022. Актер Сэм Рокуэлл озвучил главного героя волка. В мультфильме много юмора и неожиданных поворотов. Концовка немного грустная.

Понравилось наличие и зверей и людей в мультфильме. Весь просмотр смеялась, очень милый мультик. Настроение поднял. Один из моих любимых мультфильмов 2022 года. Обратила внимание на отсутствие пистолетов у полиции. многие называют этот мультфильм стилем Тарантино. Есть книга про этих парней, но людей там нет.

В этом мультфильме будут погони, обман, маскировка, нелепые ситуации, аресты, побег из тюрьмы. Мультфильм стоит потраченного времени, мультфильм скорее для взрослых.