Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный:
Прекрасный уход

07.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Постоянно покупаю такой крем для рук. Продается практически в любом магазине и стоит недорого. Красиво сделан дизайн флакона, можно подарить ко дню рождения или к празднику. Полезное и нужное средство по уходу. Многие сталкиваются с проблемой сухости кожи рук при работе в саду или с химическими веществами в быту. Состояние ногтей ухудшается и после снятия лака. Крем понадобится и после маникюра. Ухаживает за кожей рук, прекрасно увлажняет и питает. Часто у меня ладони становятся шершавыми от спортивных тренировок на гимнастических снарядах. Вечером наношу немного крема на руки и утром после ванны. Два раза в сутки вполне достаточно для поддержания ухоженности и здоровья кожи рук и ногтей. Крем быстро впитывается, имеет очень приятный запах. Ощущения жирности нет. Для здоровья ногтей с помощью этого крема делаю специальный массаж. Очень помогает. Просто вымойте вечером руки, нанесите крем на ладони и массируйте пальцы рук и каждый ноготь. Все очень просто. Летом на даче очень нужен, потому что мы проводим много самых разных работ на земле и по ремонту. Следите не только за чистотой рук, но и ухаживайте за ними.