Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный:
Неплохой

02.03.2020

Достоинства

Эффектный.

Недостатки

Отзыв

После мытья посуды мои руки становятся сухими. Поэтому их приходится увлажнять.. Для этого я использую крем "Бархатные ручки". Средство приятно пахнем. После нанесения руки становятся мягкими. К ним ничего не липнет, нет ощущения жирности и стянутости. Крем питает кожу. Она делается мягкой и нежной. Для наилучшего эффекта я одеваю на руки целованный пакет для сохранения тепла. Таким образом, эффект сохраняется более длительное время.
Приобрести крем можно в любом косметическом магазине или в специальном отделе супермаркета. Цена данного товара невелика. Она составляет около 40 рублей. Зато соотношение цена-качество соответствует.
Крем довольно экономичен. Одной упаковки мне хватило более чем на 3 месяца. Буду продолжать пользоваться товаром. Поскольку эффект меня полностью устраивает. Упаковка имеет приятный внешний вид. Таким образом, она своим нежным цветом привлекает наше внимание. Персиковый цвет очень спокойный и без раздражений. В состав крема входят лишь натуральные ингредиенты. Мне очень нравится.