Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный:
Хорошо увлажняет и питает

10.05.2022

Достоинства

Справляется со своей задачей
Доступная цена.

Отзыв

У меня очень часто возникают проблемы, когда кожа на руках становится сухой и иногда даже трескается, причиняя при этом мне боль. С такой ситуацией я сталкиваюсь как в зимний, так и весенний период. Я перепробовала много кремов, начиная от самых дешевых и заканчивая дорогими. Но мой выбор пал на этот крем, так как цена оказалась очень доступной и эффект меня очень порадовал. Крем достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя липкости. Аромат приятный и не навязчивый. Еще понравилось то, что его можно закинуть к себе в сумочку, так как место он занимает немного. В течение нескольких дней кожа на руках перестала трескаться и выглядела она более эстетичнее, чем раньше. Я избавилась от стянутости кожи. При этом крем наносила только два раза в день: утром и вечером. Со своей задачей крем справляется на отлично. Эффект после нанесения длится на протяжении 5-7 часов. Однако, не все кремы от этой фирмы мне подошли. Но что касается именно этого кремя, то я бы с удовольствием порекомендовала его остальным и купила бы еще раз не задумываясь.