Dietelle Пшенная каша со вкусом "Ананас и Манго"

Dietelle Пшенная каша со вкусом "Ананас и Манго" отзывы

21.04.2023

Вкусные каши

Отзыв: Я не любитель каш, но эти уж очень мне понравились. Беру чаще всего со вкусом манго-ананаса. В чём их плюс? Во-первых, тут очень хороший состав. Много тыквенного белка, а мне он как раз очень нужен. Долгое время не удавалось в течение дня потреблять норму, а вот с этой кашей получается. Мой нутрициолог доволен в этом плане. Также тут есть инулин, который тоже очень полезен. Во-вторых, я чувствую себя отлично после этой каши. У меня нет изжоги, дискомфорта в желудке. Нутрициолог рекомендует совме… Читать далее

29.03.2023

Вкусно, сытно и полезно.

Отзыв: Каша нравится, особенно вкус ананас-манго. Состав просто отличный! Много тыквенного белка, есть пребиотики, а вот сахара нет. В качестве подсластителя тут инулин и кокосовое молоко тоже даёт свой вкус. Кашу кстати кокосовым молоком и развожу. Вкус бомба! И кстати кашу удобно брать с собой на работу, у меня там стоит молоко всё время, я его в СВЧ грею и потом им заливаю кашу. Удобно на обед так делать.

22.03.2023

Пшённая каша тоже бывает вкусной!

Отзыв: Никогда её не любила, но от Диетелль мне нравится. Тем более, я перешла на здоровое питание и эта каша как нельзя кстати. Добавляю кашу к своему завтраку, сверху посыпаю орехами. Делаю не на воде, а на растительном молоке. Вкус более насыщенный получается и немного сливочный, да и так сытнее мне кажется. В фаворитах ананас с манго. Но самое главное, что тут много тыквенного белка.

Отзывы на Dietelle Пшенная каша со вкусом "Ананас и Манго" в категории Продукты питания.