Аптека Аптечество, Нижний Новгород

Аптека Аптечество, Нижний Новгород отзывы

27.12.2023

Доволен

Достоинства: Хороший ассортимент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил стать постоянным клиентом аптеки "Аптечество. Заказываю лекарства на сайте и забираю в ближайшей аптеке, это очень удобно. Также нравится то что всегда в наличии, имеются практически все лекарства, также по доступным ценам. На бонусной программе можно сэкономить. Оплата, имеется как картой так и наличными. Рекомендую.

10.06.2023

Хорошая аптека.

Достоинства: Цены, ассортимент.

Отзыв: По сравнию с другими - дешевая аптека, из-за этого посещаю ее часто, нравится широкий ассортимент лекарственных препаратов, все нужное имеется в наличии, персонал компетентный, про каждый препарат подробно расскажут. Для повышения гемоглобина покупала витамин С Консумед, таблетки шипучки, апельсиновый вкус очень понравился, с кислинкой, пить приятно и результат есть..

24.03.2023

Понравилось обслуживание в аптеке.

Отзыв: Зашла три дня назад в аптеку, что на проспекте Гагарина. Нужен был тонометр. Я немного почитала про них заранее, и хотела купить автоматический, который присмотрела на сайте аптеки. Но на всякий случай спросила девушку, которая работала в аптеке, рассказать мне про тонометры. Я не ожидала, что она так ответственно отнесется к моей просьбе. Она подробно рассказала про автоматические, механические тонометры, объяснила разницу, и то у каких тонометров показания точнее... В результате я поменяла сво… Читать далее

Отзывы на Аптека Аптечество, Нижний Новгород в категории Медицинские учреждения.