Скраб Лица Clean&Clear Контроль блеска

Скраб Лица Clean&Clear Контроль блеска отзывы

4,0
02.07.2013

Мне не помог

Достоинства: Освежает, приятное нанесение.

Недостатки: Цена, средняя эффективность.

Отзыв: Не разделяю восторгов насчет данного средства. Пользовалась какой-то время, но не очень-то эффективно. Немного освежает, но не более, да еще в добавок и не на долго. Весьма далеко от обещанного рекламного эффекта. Да и за эту стоимость ожидала большего.

26.06.2013

Все поры очистит

Достоинства: Подходит на каждый день.

Недостатки: Не для чувствительной кожи.

Отзыв: Скраб для лица предназначен для глубокого очищения кожи, он содержит уникальную формулу с лемонграссом и экстрактами фруктов, удаляют грязь, аккуратно отшелушивают омертвевшие клетки, великолепно очищает поры. Помимо очищения, удаляет жирный блеск с лица на целый день. Подходит для ежедневного использования, мне понравился.

24.06.2019

Хороший скраб

Достоинства: Хорошо очищает.

Отзыв: Меня вполне устроил. Лучше каждый день не пользоваться. Лично я использую 2 раза в неделю. Кожа стала заметно лучше.

20.07.2013

Хороший и нежный

Достоинства: Очищает и подсушивает.

Отзыв: Скраб Лица Clean&Clear Контроль блеска - покупался для подростка с проблемной кожей лица. Ну и я попробовала т. к. у меня комбинированный тип кожи. Скраб оказался освежающим, нежно очищает поры, чуток подсушивает кожу. Мне лично понравился блеск с Т-зоны уходит, но не на долго. Подросток остался доволен тем что на лице стало меньше всяких высыпаний и воспалений!

Отзывы на Скраб Лица Clean&Clear Контроль блеска в категории Косметика и Парфюмерия.