Сок Zuegg ананас 1л

Отзыв о Сок Zuegg ананас 1л:
Любимый сок теперь в большом формате

29.03.2023

Отзыв

Мне нравится продукция от ZUEGG, потому что она выгодно отличается от других марок. До этого покупала сок в бутылочках по 0,2 л, а теперь наконец-то его стали выпускать в литровой упаковке. Это удобно и просто, в большой таре можно и на праздник купить, и просто домой попить.

В этом соке очень высокое содержание фруктов - более 55%. То есть ты реально чувствуешь, что пьешь ананасовый сок, а не просто водичку, подкрашенную и с аскорбиновой кислотой. Послевкусие такое натуральное остается, ничего лишнего в нем не чувствуется. Есть приятная кислинка, которая бывает у спелого фрукта. И все это сочетается со сладостью. Конечно, и запах соответствующий. Мне прямо пахнет спелым ананасом.

Так как фрукт такой, своеобразный, без мякоти тут не обходится. Но общее количество к жидкости не такое большое. Особенно нравится пить его охлажденным, потому что жажду хорошо утоляет и вкус приятный оставляет. Рекомендую попробовать всем любителям ананаса и продукции Зуегг. Это реально вкусный напиток, который в зимний день напомнит о жарком тропическом лете, а в летний отлично утолит жажду. Цена за такое качество выгодная. После вскрытия хорошо хранится в коробке, обязательно убираю в холодильник. Производитель рекомендует так хранить не более 3 дней, но у нас обычно быстрее уходит.