Сок Zuegg ананас 1л

Отзыв о Сок Zuegg ананас 1л:
Заменяет вкусный десерт и не нужно чистить ананасы

09.05.2023

Отзыв

Тропические фрукты поднимают настроение. Я люблю ананасы, но не хочу чистить колючие плоды. Не смогла сдержаться, когда увидела ананасовый сок ZUEGG. Он довольно густой. Вкус многогранный, обволакивающий.
Я использую этот сок для своего фирменного напитка. Добавляю в него мед и имбирь. Получается яркий и насыщенный вкус. В соке чувствуется фруктовая мякоть. В упаковке 1 литр. Фирменный тетрапак сразу видно на полке в магазине. В составе сока нет вредных консервантов и ароматизаторов.

С ZUEGG получаются вкусные коктейли. Готовлю их с минеральной водой или алкогольными напитками. Ананасовый сок сочетается со всеми компонентами. Сок из спелых плодов, поэтому аппетитный аромат слышен прямо из стакана. Есть медовый привкус. В продукцию не добавляют сахар.
Фруктовый напиток подходит и тем, кто занимается кондитерским искусством. Ананасовым соком можно пропитывать бисквиты и кексы. Тогда они получаются более сочными.

Изготовитель родом из Италии. При производстве использованы фрукты, которые провели максимум времени под теплым солнцем. Это придает соку многогранное послевкусие. В нем нет кислоты. Легко утолить им жажду и насытиться витаминами.