Сок Zuegg ананас 1л

Отзыв о Сок Zuegg ананас 1л:
Вкусный напиток из спелых ананасов.

28.07.2023

Отзыв

Нравится продукция zuegg. И мимо ананасового сока любимой марки не смогла пройти. Ананасовый сок пью просто так и еще делаю на его основе смузи, он идеально сочетается со всеми фруктами (обычно я беру киви, банан, мандарин, ананасовый сок и немного белого йогурта и все погружаю в блендер). Очень удобно, не нужно покупать целый ананас, чистить его и нарезать.
Все, что нужно, уже в коробочке в виде сока. Да и не всегда можно выбрать хороший спелый ананас, сейчас это действительно редкость, приходится либо ждать его созревания минимум неделю после покупки, либо есть безвкусный. А в соке Зуегг спелые ананасы, которые выращены в теплом климате, именно поэтому он отличается по вкусу от других соков, и за это я его люблю.
Упаковка тетрапак, сохраняет всю полноту вкуса фрукта и доносит его до потребителей свежим, в первозданном виде, таким, какой он и был создан.
Сок очень нежный, легкий, не приторный, с мякотью, все ингредиенты натуральные. Аромат восхитительный, чувствуется на даже расстоянии, моментально поднимает настроение.
В охлажденном виде он отлично утоляет жажду, а также может послужить основой для разнообразных летних коктейлей, напитков и даже кондитерском искусстве, например, для пропитки коржей, бисквитов.