Отзыв о Клиника пластической хирургии Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии, Москва:
Не клиника, а почти курорт

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.06.2023

Отзыв

Слишком большая грудь это такая же проблема, как и маленькая грудь. Правда, не все это понимают. Сама шла к решению уменьшения груди с 11 класса школы. А сделали только в прошлом году. Без импланта в моем случае обойтись не удалось, слишком много пришлось иссекать, чтобы получить нужную форму и размер. Мы с доктором сразу обговорили, что я хотела бы максимально уменьшить грудь, сохранив лишь общие пропорции тела, чтобы после операции не выглядеть как-то не естественно совсем. После осмотра решили применять вот такую тактику и импланты поставить. Тем более, ребенка я уже родила, грудь еще больше оттянулась к низу, нужно было что-то менять в конце концов. Оперировалась , как уже понятно, в Семейной клинике. В стационаре провела всего один день, потом выписали. Честно, если бы не неприятные ощущения после хирургии, подумала, что на курорте. Клиника современная, удобная, очень комфортные кровати, за тобой ухаживают, как за самым ценным экспонатом. Вообще, есть ощущение, что находишься не в больнице, а в музее - здание историческое, красивое, а в операционной вообще картина на потолке
Привыкала к новой груди долго, процесс заживления тоже не был быстрым. Но ко всем последствиям и возможным внештатным ситуациям доктор меня подготовила. Слава богу, ничего из этого не произошло. Сейчас уже швы становятся все более бледными, а грудь постепенно принимает окончательную форму. Во всей этой истории жалею только об одном – что не сделала операцию раньше, раньше бы наслаждалась своим телом и не жила в постоянных комплексах.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии, Москва