Отзыв о Клиника пластической хирургии Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии, Москва:
Спасибо клинике и врачам

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.09.2023

Достоинства

Качество мед услуги.

Недостатки

Отзыв

В 40 я была противницей всяких радикальных процедур, вообще не признавала пластическую хирургию без веских показаний. Считала, что то, что дала природа, то и надо брать и любить. Но возрастные изменения, да плюс моя работа, требующая чтобы я как можно дольше была в форме, заставила меня поменять свое мнение на этот счет. Сейчас мне 51 год и я сделала первую пластическую операцию (но не последнюю, я думаю).
Я сделала круговую подтяжку области вокруг глаз. Была отечность, шовчик постепенно все менее заметным становится, сейчас все бледнеет.
Я все, что мне доктор советует выполняю, приезжаю на осмотр, иногда достаточно онлайн- осмотра и консультации (очень удобно, что врач может таким образом произвести визуальный осмотр и дать рекомендацию). На работе я пока хожу в затемненных очках, вопросы задают, но кому-то говорю, что сделала подтяжку, а когда и просто отшучиваюсь, особенно если человек не корректный.
Кстати говоря, врач Михаил Николаевич Сухов, который мне сделал операцию, корректный и очень хороший хирург, хотя когда первый раз увидела, подумала, божечки, такой молодой, а уже хирург, но доверилась и все хорошо он сделал. Профессионализм не всегда зависит от возраста.

Скажу пару слов о клинике. Чистота порядок все необходимое для операций есть, для пребывания в клинике тоже все прекрасно, мед. персонал вежливый, одно удовольствие было быть пациентом вашей клиники.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии, Москва