Отзыв о Клиника пластической хирургии Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии, Москва:
Ровняли ушки и носовую перегородку

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.10.2023

Отзыв

Обоим детям помогли в клинике. Не думала, что моим детки так рано окажутся в отделении пластической хирургии, но тут все по делу получилось. Дочке делали оттопластику – это когда ушки оттопыриваются сильно и их ставят на место. Девочке с такой проблемой сложно, задирают все – и мальчишки, и девчонки. Дотянули уговорами до 14 лет и обратились все-таки в клинику. Исправили быстро, шрамы за ушной раковиной, ничего не видно, будто так всегда и было. Дочка не жаловалась, что было сильно больно, наоборот, с ее слов, думала, что будет хуже. Сейчас уже почти и забыли, что делали такое вмешательство. А сыну поправляли носовую перегородку. Дышал всегда не очень он, врожденное оказалось, порекомендовали сделать, чтобы ребенок не страдал. Решились, тем более, у дочки все так удачно прошло. Пошли снова к своему любимому хирургу Андрею Леонидовичу Истранову. И вот второй ребенок здоров полностью. Врач у нас чудесный, очень опытный, как и многие в этой клинике. Мы обратились по старой памяти именно к Андрею Леонидовичу. А в приемном покое мамочка одна хорошо отзывалась о Бойко и о Рабадановой. Что-то тоже дочке делали, а у второй доктора она сама была уже . Так что рекомендую обращаться к пластикам в клинику, отличные!

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии, Москва