Отзыв о Клиника пластической хирургии Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии, Москва:
Блефаропластику сделала, удачно все!

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.08.2023

Отзыв

Мне клиника Семейная всегда нравилась, часто обращалась к разнопрофильным врачам. Хорошая клиника, много филиалов, оборудование новенькое, внутри все чисто, аккуратно. Конкуренцию составят многим учреждениям. Удобный сайт, можно посмотреть, как врачи принимают, квалификацию узнать, записаться. Все понятно. Администраторы все расскажут и проконсультируют, помогут всегда вообще.
Совсем родными с Семейной стали после того, как мне тут пластику сделали. Да, тут оказывается полноценное отделении пластической хирургии, операции сами на Госпитальной площади делают. Делала круговую блефаропластику у Альбины Абазалиевой. Приятная молодая доктор. Понравилось, как проводила консультацию, постаралась на все вопросы, даже, может быть, немного глупые, ответить. Все удачно, хорошо все зажило, эффект чудесный – взгляд раскрылся, грыжи ушли. После операции медсестры присматривают, постоянно в палату заглядывают, интересуются самочувствием, приятно такое отношение очень. В общем, снова т Семейной остались исключительно хорошие впечатления!

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии, Москва