Школа инвестиций Alteco

Отзыв о Школа инвестиций Alteco:
Прекрасная школа

02.04.2023

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Все в отзыве.

Отзыв

Долго расписывать не хотелось бы о неудачах, но благодарю своего коллегу за рекомендацию сходить на бесплатный интенсив. Он буквально перевернул мои инвестиционную жизнь, и я купила уже полноценный курс в школе. Стоимость адекватная для тарифа стандарт плюс возможность приобрести курс в рассрочку. Все-таки на момент начала обучения я практически разочаровалась в рынке, поэтому говорю семье Кожевниковых «спасибо» за то, что вернули мне веру в инвестиции. Единственное, о чем я жалею, что не выбрала тариф подороже, но на тот момент и средств особо не было. Курсы в плане «полноты» существенно отличаются хотя бы по количеству модулей: 7 и 10, соответственно. Отдельная благодарность за помощь в подборе инвестиционного портфеля. Вообще после обучения я стала гораздо больше читать и продолжаю развивать свою финансовую грамотность. Считаю, что это полностью заслуга курса. P. S. Если вы идете за кнопкой «легкие деньги», то это точно не сюда. Курс серьезный и ответственный приходиться действительно учиться и осваивать новые знания.