Пюре "Фрутоняня" чернослив

Отзыв о Пюре "Фрутоняня" чернослив:
Полезное и вкусное питание для малышей.

14.06.2014

Достоинства

Полезный, вкусный продукт, не содержащий сахара. Полностью натуральный. Долгого хранения.

Недостатки

Отзыв

Для первого прикорма я своему сыну покупала эти фруктовые пюре, чтобы он получал витамины и микроэлементы нужные для роста и развития. Эту торговую марку мне порекомендовали педиатр и медсестра. И дали мне буклеты с правильным питанием "ФрутоНяня"для малышей. Так как врачи рекомендуют, я решила ребенку давать это пюре. Оно полностью натуральное. Содержит только овощи, фрукты, ягоды и воду. не содержит сахара. С черносливом еще очень полезно для пищеварения. Ребенку нравится этот сладкий и приятный вкус. Оно хорошо протерто для самых маленьких детей, не имеющих зубов. Поэтому нет проблем с пережевыванием. Подходит по составу для детей с четырех месяцев. Баночка стеклянная с плотной крышкой. В открытом виде можно хранить еще сутки в холодильнике. Бывает, что малыш сразу не съел весь объем, а выбрасывать жалко. Я приобретаю такие пюре с разными вкусами. Мой сын любит практически все. Это радует, потому что для активного роста ему нужны полезные продукты. А в овощах и фруктах содержится много витаминов. К тому же не содержит консервантов, красителей и искусственных ароматизаторов.