Колбаса Черкизово Варшавская традиционная

Отзыв о Колбаса Черкизово Варшавская традиционная:
Вкус достаточно сбалансированный

28.06.2023

Достоинства

Недорогая цена, приятный вкус, съедобная оболочка.

Отзыв

Варшавскую традиционную от Черкизово покупаю часто. Она доступная по цене, но в тоже время неплохая по качеству. Колбаса приятная на вкус, мягкая, не сильно жирная. Продаётся в вакуумной упаковке в форме колёсика. В разрезе видно однородную консистенцию. Кое-где следы добавления мяса, немного шпика, но совсем не критично. Во вкусе ощущаются разнообразные специи, но они достаточно хорошо подобраны. Нет ничего лишнего, она не сильно острая и вообще не пересоленая. Все как я люблю. Вкус достаточно сбалансированный, гармоничный. К внешнему виду, цвету и запаху тоже нет никаких замечаний.
Колбаса не разваливается в процессе нарезания. Я люблю нарезать её на колёсики и класть сверху на хлеб. Иногда могу разогреть в микроволновке, тогда она немного подрумянится, пустит жирок. А ещё у этой колбасы есть одно большое преимущество. Это съедобная оболочка. Её не нужно чистить перед тем, как кушать. Это очень удобно - вскрыла упаковку и можно сразу нарезать. Эту колбасу у меня любит муж. Поэтому часто покупаю на работу для бутербродов на обеденный перерыв. Так что могу сказать, что колбаску можно покупать. Она хоть и недорогая, но вполне приличная по качеству.