Колбаса Черкизово Варшавская традиционная

Отзыв о Колбаса Черкизово Варшавская традиционная:
Качество мне понравилось

24.09.2023

Отзыв

Я - любительница дегустировать незнакомые мне продукты. Не останавливаюсь на чем-то одном. И всегда нахожу повод для дегустации. Например, колбасные изделия я покупаю для супа солянки, в который, как известно, можно (и нужно) класть колбасу разных видов. А заодно попробовать, какие они.
С полгода назад я купила новую для себя колбасу "Варшавскую", выпускает ее "Черкизово". До этого покупала разные колбасы этого бренда, была довольна качеством. "Варшавская" относится к полукопченым колбасам. Она так красиво и аппетитно лежала полукольцом в вакуумном пакете, что мне захотелось попробовать ее на вкус. Тем более цена меня удивила. Знаю продукцию ""Черкизово"" исключительно как качественную, а для хорошего качества это была низкая цена.
Первое, что мне понравилась - это съедобная оболочка. Колбасу можно сразу отрезать и есть. Я так и сделала. Колбаска жирненькая, с приятным привкусом копчения и специй, мне даже показался легкий привкус чеснока. Аромат хороший, колбасный. Кусочки сала мелкие, на вкус не влияют. Зато они сказываются при жарке. Когда я решила поджарить эту колбаску, то эти сальные вкрапления растопились и придали сочность всей колбасе, а еще создали отличный аромат.
Качество мне понравилось, теперь покупаю не только для солянки, а просто для вкусных ужинов.