Тунец Том-Ям (филе в соусе) "Магуро"

Отзыв о Тунец Том-Ям (филе в соусе) "Магуро":
Немного экзотической кухни на каждый день

09.06.2023

Достоинства

Оригинально и очень вкусно.

Недостатки

Отзыв

Попались в магазине два оригинальных вида тунца фирмы "Магуро". Поскольку я так и не смогла между ними выбрать, то купила оба и оба мне понравились. Делюсь своими впечатлениями.
Начну с внешнего оформления.
Тунец в соусе том-ям упакован в красивую стеклянную баночку со стильной этикеткой. Баночки и этикетки двух видов тунца оформлены в общем фирменном стиле, который делает данные продукты узнаваемыми и приметными на полке в магазине.

На этикетке представлено название и общая информация о продукте, а на обратной стороне - полный состав.
Состав довольно сложный, так как рецепт том-яма действительно в себя очень много ингредиентов. Меня подкупают натуральные овощи в составе и то, что не забыли даже про кокосовое молоко, хотя оно здесь и представлено в сухом виде.

Сам тунец представлен в форме красиво нарезанных брусочков филе, хорошенько пропитанных соусом. За счет этого тунец сочный и невероятно вкусный.
Из такого тунца можно буквально за 15 минут приготовить оригинальный и даже экзотический ужин, просто подав кусочки тунца с гарниром и любимыми овощами. У меня была приготовлена фунчоза, к которой отлично подошел соус из банки.