БАД Ipsum VITAMIN C

Отзыв о БАД Ipsum VITAMIN C:
Мощная поддержка иммунитета в сезон весенних простуд

10.04.2023

Достоинства

Высокодозный витамин, большая банка, прием всего 1 капсула в день.

Недостатки

Отзыв

Я каждую весну стараюсь поддерживать свой иммунитет приемом витаминов. В этот раз заказала себе витамин С от Ipsum. Банка большая, внутри 60 капсул, смотрится стильно и дозировка в отличие от других подобных средств почти в 2 раза выше. В одной капсуле идет 900 мг витамина С. Прием раз в день по одной капсуле, сразу после еды. Чтобы был режим я делаю это после завтрака, где-то читала, что витамины лучше пить в одно и то же время. Что сказать, я довольная, такая мощная поддержка организму сейчас точно не повредит. Данный БАД не только иммунитет укрепляет, помогая организму сопротивляться вирусам, но и благотворно влияет на поджелудочную и щитовидную железы, улучшает желчеотделение. Особенно полезен тем, кто живет в холодных регионах. У нас, конечно, не крайний север, но и теплом нас погода в последние месяцы не балует. Пью относительно недавно капсулы, чувствую себя отлично, такое ощущение, что силы и затраченная за зиму энергия постепенно восстанавливаются, и мне это, конечно, нравится.