БАД Ipsum VITAMIN C

БАД Ipsum VITAMIN C отзывы

24.04.2023

С новым витамином у меня не только иммунитет стал крепчать,

Достоинства: Высокая дозировка, удобно принимать, быстро проявляется действие.

Отзыв: Стала менее выраженной моя метеозависимость, проходит усталость, нет ломоты в теле после работы. Чувствую себя наконец-то по весеннему бодрой и полной сил, с отличным настроением. Пью по капсуле в день, этого достаточно, так как содержание С в добавке довольно высокодозное. Мне нравится, всем советую попробовать.

20.04.2023

Мы вместе с женой укрепляем себе иммунитет витаминами от док

Достоинства: Состав, цена, действие.

Отзыв: В этот раз взяли себе Vitamin C, в следующий закажем Multivitamin. Стоимость за банку адекватная, объем приличные, дозировка вообще сказка. Пить всего раз в день надо, так что режим приема соблюдать довольно просто. Действуют как надо, грипп стороной обошел, ОРВИ тоже не задело. Все супер.

10.04.2023

Мощная поддержка иммунитета в сезон весенних простуд

Достоинства: Высокодозный витамин, большая банка, прием всего 1 капсула в день.

Отзыв: Я каждую весну стараюсь поддерживать свой иммунитет приемом витаминов. В этот раз заказала себе витамин С от Ipsum. Банка большая, внутри 60 капсул, смотрится стильно и дозировка в отличие от других подобных средств почти в 2 раза выше. В одной капсуле идет 900 мг витамина С. Прием раз в день по одной капсуле, сразу после еды. Чтобы был режим я делаю это после завтрака, где-то читала, что витамины лучше пить в одно и то же время. Что сказать, я довольная, такая мощная поддержка организму сейчас … Читать далее

Отзывы на БАД Ipsum VITAMIN C в категории Лекарства.