Аллергостин

Отзыв о Аллергостин:
Аллергостин - быстрая помощь при внезапной аллергии

20.07.2023

Достоинства

Стоимость препарата, эффективность действия, не вызывает привыкания, нет седативного действия.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

На день рождения подарили большой набор косметики. В одном из кремов в составе было масло розы, на которое у меня внезапно началась аллергия - руки покрылись сыпью и начали чесаться. Это было очень странно, так как обычно я не страдаю аллергией. Мы в семье вообще все не аллергики и антигистаминное дома не держим, пришлось бежать в аптеку. Там фармацевт предложила попробовать новинку Аллергостин. Мне дали дозировку в 10 мг. Вообще, я стараюсь по минимуму принимать лекарства, поэтому изучила инструкцию вдоль и поперек. Ничего подозрительного. Помогает при крапивнице (как раз мой случай) и рините. Не вызывает сонливости. И стоит не дорого. Вроде норм. Надо брать!
Внутри упаковки один блистер с маленькими таблетками розового цвета. В инструкции подробно указаны описание препарата, состав и показания к применению. Действующее вещество – эбастин, в моем случае 10 мг.
Мне понравилось, как действует Аллергостин - он устранил зуд, от чего настроение существенно улучшилось, а то вам не передать, как я расстроилась от такого «подарка»! И люди то хорошие, от души, как говорится! Смешно! Но не очень. Вскоре и сыпь перестала меня беспокоить, и я совсем успокоилась, но галочку (по поводу возможной аллергии) для себя поставила. Принимала препарат по инструкции – 5 дней. Из возможных нежелательных реакций, о которых упомянул производитель, у меня ничего не было. И никаких побочных эффектов. Итак! Аллергостин получает от меня 5 баллов и отправляется в семейную аптечку. А тот злополучный крем я выбросила от греха подальше).

Аллергостин фото 1 Аллергостин фото 2