Аллергостин

Отзыв о Аллергостин:
Аллергостин - быстрая помощь при пищевой аллергии

31.01.2024

Достоинства

Нет седативного эффекта, хорошо справляется с симптомами, накопительный эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В своей жизни я редко сталкивалась с пищевой аллергией. Но тут подруга привезла из Тайланда тропических фруктов. И тогда я узнала, что у меня аллергия на манго. Я вся покрылась сыпью, которая неистово чесалась. Конечно, я даже немного испугалась такой реакции. Мы с подругой сразу же побежали в аптеку за антигистаминным. Там нам порекомендовали Аллергостин. Как оказалось, он относительно недавно появился на рынке, но уже завоевал доверие у аллергиков. Аллергостин продается в двух дозировках - обычная 10 мг и усиленная 20 мг. Я взяла обычную дозировку для начала. Это маленькие таблеточки розового цвета. После покупки я сразу же выпила таблетку, и в скором времени почувствовала облегчение - симптомы аллергии стали проходить. Хочу отметить, что никаких побочных эффектов я не ощутила. Не было сонливости, которая помешала бы мне сесть за руль. На следующий день симптомы аллергии не вернулись, Аллергостин по-прежнему действовал. Но теперь я с осторожностью смотрю на экзотические фрукты. И если когда-то поеду отдыхать в Таиланд, то обязательно возьму с собой упаковку Аллергостина.

Аллергостин фото 1 Аллергостин фото 2