Аллергостин

Отзыв о Аллергостин:
Аллергостин - помощь при внезапной аллергии

11.09.2023

Отзыв

Про этот препарат я узнала в начале лета, когда мои руки внезапно покрылись крапивницей и начали ужасно зудеть. Это оказалась реакция на новый крем для рук. Я сразу же побежала в аптеку, где мне и посоветовали эту новинку среди антигистаминных.
Аллергостин продается в двух дозировках - 10 и 20 мг. Если у вас уже хроническая аллергия, то конечно лучше брать в усиленной дозировке. Но если такой внезапный случай, как у меня, то и 10 мг вполне хватит. Всего в упаковке 10 маленьких таблеток, которые легко проглатываются и запиваются водой.
Выпив одну таблетку через некоторое время я почувствовала облегчение - аллергический зуд стал постепенно проходить. Аллергостин оказался очень эффективным, меня не могло это не радовать. Также я заметила, что после приема не было сонливости, слабости и других побочных эффектов. Также, Аллергостин не вызывает привыкания и имеет накопительный эффект.
Конечно, этот препарат сразу же мне понравился. Он быстро справился с симптомами аллергии, при этом никаких побочных эффектов. Теперь Аллергостин сопровождает меня везде - он стал обязательным атрибутом моей мини-аптечки. И конечно, я не могла не взять его в отпуск. Я всегда беру с собой в отпуск препараты от аллергии, так как никогда не знаешь, какая может быть реакция организма на тот или иной продукт.

Аллергостин фото 1 Аллергостин фото 2