Аллергостин

Отзыв о Аллергостин:
Аллергостин – мне помог при перекрестной аллергии

10.04.2023

Достоинства

Длительное действие, не вызывает привыкания и сонливости.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Не так давно попробовала Аллергостин, новый препарат от аллергии - наткнулась на одно обсуждение в соцсетях, и там советовали этот препарат, так что я и решила его испытать на себе. От перекрестной аллергии на цветение березы и клубнику я страдаю практически с самого детства, разные перепробовала таблетки - какие-то помогали, а потом организм к ним привыкал, и приходилось все по новой начинать, пробовать другие таблетки.
Действие Аллергостина мне очень понравилось. После 5 дней приема аллергия меня не беспокоила до 3х дней, а это гораздо дольше тех препаратов, которые пила ранее. Препарат не самый быстрый (действует согласно инструкции примерно через час). Но мне и торопиться не куда. Я отлично знаю себя и своевременно начинаю прием антигистаминного, чтобы не запускать аллергическую реакцию. Для меня важнее всего - чтобы таблетки снимали симптомы и не клонили в сон, не люблю это ощущение тяжелой головы. С Аллергостином такого эффекта нет, слава богу. Мой насморк, который весной практически все время присутствует, вообще меня не беспокоит.
Кстати говоря, Аллергостин есть в двух версиях - дозировка 10 мг и 20 мг, я брала первый вариант, но вы смотрите сами, насколько серьезный у вас случай.

Аллергостин фото 1 Аллергостин фото 2