Фильм "Один дома" (1990)

Отзыв о Фильм "Один дома" (1990):
Новогодний фильм, при просмотре которого новогоднее настроен

Игра актеров
Декорации
26.11.2020

Достоинства

Семейный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Пересматривала этот шикарный фильм миллион раз. Есть фильмы, которые хочется пересматривать бесконечное количество раз. И желательно, под Новый год и Рождество. Уже вошло в традицию каждые новогодние праздники пересматривать все части " Один дома". Итак, незадолго до наступления Рождества семейство МакКаллистеров собирается отправиться из Чикаго в Париж, чтобы там провести все запланированные выходные. Но происходит так, что маленький Кевин случайно остается сам дома и не может поверить своему счастью, ведь родня ему откровенно надоела. Но проблема в том, что дом МакКаллистеров собираются ограбить «мокрые бандиты» Гарри и Марв. И вот Кевину предстоит настоящая война… Первая часть, как по мне самая лучшая. Интереснее сюжет. Даже не могу назвать более новогодних фильмов, чем этот Помню, я когда маленькая еще была, как первый раз смотрели фильм всей семьей, и так смеялись, особенно с того парня, который испугался взрывов питард. Фильм словно укутывает зрителя своей уютной семейной атмосферой. Пусть там по фильму все ссорятся, но в конце обязательно мирятся, и так и должно быть. Самая лучшая рождественская комедия.

Фильм "Один дома" (1990) фото 1