Фильм "Один дома" (1990)

Фильм детства

Игра актеров
Декорации
07.02.2023

Достоинства

+ смешно
+ семейный фильм
+ игра актёров
+ легко смотрится
+ после фильма получаешь позитивные эмоции.

Недостатки

- не искала.

Отзыв

Один дома - один из моих любимых фильмов в детства. До сих пор пересматриваю его, когда в новогодние праздники крутят по телеку.
Сюжет:
Семья Маккалистеров собираются провести Рождество в Париже. Все в суматохе собирают вещи в чемоданы. Все в сборе и уже спокойно летят на Рождественские каникулы, как вдруг вспоминаю об ещё одном ребёнке, которого они забыли в Чикаго. Таким образом, маленький Кевин остаётся один дома. Парень радуется своей независимости, однако все это продолжается не долго. Грабители решили обнести дом, пока семья Маккалистеров в отъезде. Теперь мальчику придётся защищать свой дом до приезда родни.

Плюсы:
Как по мне весь фильм большой плюс. Его можно смотреть в любом возрасте, одному или с семьёй. Этот фильм наполнен добротой. Именно такие фильмы нужно смотреть в рождественские каникулы. Игра актёров на высоте. Фильм лёгкий и забавный, не заставляет думать. Ты сидишь и просто наслаждаешься.
Минусы:
Сложно сказать что-то негативное о фильме, который после просмотра оставляет положительные эмоции. Возможно, некоторые проделки Кевина были довольно жёсткими и удивительно как грабители не получили серьёзные травмы или вообще не откинулись.