Сбор сердечно-сосудистый 1

Отзыв о Сбор сердечно-сосудистый 1:
Хорошо помогает при незначительных нарушениях работы сердца

12.04.2023

Достоинства

Натуральный состав, много витаминов, устраняет незначительные нарушения сердечно- сосудистой системы, улучшает сон.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

У моей мамы началась одышка и боли в сердце. Поднималось давление и нарушился сон. Терапевт посоветовал ей принимать сердечно- сосудистый сбор серии "Золотой Алтай". Стоит он в райне 120 рублей и его легко купить в аптеке. Красивая коробочка, 20 фильтр-пакетиков.
В состав входят: трава мяты, лист стевии, плоды и цветки боярышника, плоды шиповника, трава пустырника, трава ромашки.
Такой сбор успокаивает нервную систему, нормализует сон, укрепляет иммунную систему, так как здесь много витаминов. помогает сердечно-сосудистой системе.
Я стала заваривать маме 2-3 пакета в кипятке и настаивать до часу. Цвет чая становился насыщенным. Приём по 1/2 стакана 3 -4 раза в день до еды. У меня мама стала хорошо спать уже на вторую неделю приёма. Так как серьёзного заболевания небыло, постепенно прошла и одышка. Мама говорила, что на сердце у неё стало легко. Мне это улучшение приносило радость.
Изготавливает этот сбор в Алтайском крае, города Барнаул ООО "АЛСУ". Этот бренд " Золотой Алтай" я уже встречала в аптеках. И этого производителя уже покупала сбор для печени. Этому производителю можно доверять.
Применять сбор только после консультации с лечащим врачём. Производитель предупреждает о противопоказаниях: если у вас есть непереносимость к этому составу и нельзя применять во время беременности.
Производитель гарантирует годность сбора 2 года. Качество упаковки на высоком уровне. Пакетики со сбором находятся в бумажном конверте. Этот конверт аккуратно упакован в коробочку. Сама коробка покрыта целлофаном.
На горьковатый вкус настоя мама внимания не обращала, говорила, что лучше попить травку, чем глотать химию. Теперь она я смотрю частенько пропивает этот чай курсами. Чувствует себя хорошо, а значит этот сбор действительно помогает.

Сбор сердечно-сосудистый 1 фото 1 Сбор сердечно-сосудистый 1 фото 2 Сбор сердечно-сосудистый 1 фото 3 Сбор сердечно-сосудистый 1 фото 4