Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) отзывы

4,8
29.03.2018

Видела еще в кинотеатре

Достоинства: Актеры, хорошее кино.

Недостатки: Сюжет во второй половине фильма слабее.

Отзыв: С давних пор один из любимых фильмов. Я смотрела его ещё когда он только вышел в кинотеатре. Очень достойное кино с отличными актерами. Не очень нравится только сюжет, особенно вторая половина фильма, и к финалу интерес немного падает, увы. А в остальном отличный фильм, действительно стоит посмотреть хотя бы раз.

23.03.2018

Классный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров, графика.

Отзыв: Фильм неплохой, интересный. Игра актёров отличная. Особенно Уилла Смитта, один из любимых актеров. Сюжет интересный, захватывающий. Тема, которая поднята там, будущее, роботы, думаю всем будет интересно это посмотреть. Самим подумать над развитием эволюцией человека.

25.01.2018

Понравился

Отзыв: Давненько этот фильм видела, а тут на днях по телевизору листал каналы и его показывали. Оставила, что досмотреть. И все-таки нравится он мне. актерская игра хорошая, я бы сказала "Верю!!! ". А еще слышала, что в этом году должна выйти вторая часть. Будем ждать: ).

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: Быстрый темп развития современных технологий долго не давал покоя главному герою фильма, который являлся профессиональным полицейским. Он ещё давно предполагал, что в будущем могут случаться ситуации, где роботы будут нападать на людей, но тогда все его предположения выглядели очень глупо. Сейчас же на дворе 2035 год, и в мире произошел новый скачок в развитии технологий, теперь домашних роботов может позволить себе любой человек. Этот робот может делать любые домашние дела, в … Читать далее

29.10.2017

Фантастический фильм

Достоинства: Фантастический.

Отзыв: В целом фильм не плохой, есть интересные спецэффекты, потрясающие виды города будущего, маштабность картинки. Отчасти некоторые моменты напомнили 200 летнего человека, когда робот начинает не просто служить хозяину, но начинает развиваться и понимать.

22.10.2017

Великолепно

Достоинства: Остросюжетный, смешной, есть над чем поразмышлять.

Недостатки: Немного запутанный.

Отзыв: Интересный фильм с очень интересным сюжетом. Я смотрел его несколько раз и скажу честно, мне он очень нравится. Актеры сыграли великолепно. Восстание роботов, загадки науки, умопомрачительный сюжет: все это просто достойно вашего внимания. Самое главное понравилась развязка этого прекрасного фильма. Так что советую всем.

04.09.2017

Очень хорошее кино

Отзыв: Очень хорошее кино.

28.07.2017

Уже классика

Достоинства: Хороший интеллектуальный и полный экшена.

Отзыв: "Я робот", фильм снятый по мотивам одноименной книги известного фантаста Айзека Азимова, и повествует о не далеком будущем, которое нас ожидает. Развитие искусственного интеллекта, создало что-то типа сегрегации, роботы были просто помощниками, без прав. У них лишь были 4 закона, и то направленных против них. То, что повествует фильм, начинает происходить прямо сейчас. Фильм очень хорош.

10.06.2017

Нереально

Отзыв: О дааа... всегда обожал фантастику а уж если это еще и связано с будущим то ваще огонь. уилл смитт показал себя во всей своей акттерской красе что и отразилось на сомом фильме. когда впервые смотрел не ожидал такой динамики и экшена в действиях героев. однозначно 5.

18.04.2017

Круть

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

01.04.2017

Не смотрели - так посмотрите!

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Очень люблю все фильмы, с участие Уилла Смитта. Недавно смотрел "7 жизни", а сегодня вот заново пересмотрел фильм "Я робот" Играет великолепно, яркий, талантливый актер. Декораций на высшем уровне, все актеры талантливые, индивидуальные по своему. 5!

08.03.2017

Круто

Достоинства: Интерес очень интересный фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой фильм люблю фантастику особенно с роботами всегда хотел увидеть будушее с роботами. Очень интересный фильм. С сильно затягивающим сюжетом. И с интересной игрой актёров. Но больше всего мне понравились декорции. Если спрашивать лично меня то мне понравилось. Советую всем.

20.02.2017

Я - человек.

Достоинства: Графика. Сюжет. Уилл Смитт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Достойная экранизация из рассказов Айзека Азимова. Хорошо передали законы робототехники, хотя конечно под конец их все же вывернули наизнанку. Но это можно простить, без этого не получилось бы хорошего сюжета. Запоминается робот, который хочет быть похожим на человека. И у него получается. Вроде бы жестянка, жестянкой. Но зритель переживает за него. Ну и отличным украшением фильма, является актер Уилл Смитт. Он играет так, что складывается ощущение реальности происходящего. Ты не только сопере… Читать далее

19.02.2016

Поднимает очень сложные вопросы

Достоинства: Хорошая игра актеров, увлекательный сюжет, важные вопросы.

Отзыв: Очередная экранизация по мотивам гения Азимова. Данный фильм посвящен очень серьезной проблеме - когда имитация личности становится личностью? Где грань между роботом и человеком? Аналогичный вопрос возникает при просмотре "Двухсотлетнего человека" При это фильм снят очень динамично, красочно. Его будет интересно смотреть и детям, и взрослым. Интрига расследования сохраняется почти до конца фильма. Ну и актеры играют превосходно.

18.01.2016

Хороший фантастический боевик!

Достоинства: Сюжет и тема фильма, актеры, картинка и графика, фирменный юмор Уилла Смита)).

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Недавно пересматривала этот фильм и решила поделиться мнением. Что меня завлекло сразу? Так это интересный анонс и подбор актеров. Уилл Смит уже тогда, когда снимали фильм, был крутым перцем и, конечно, это сыграло немалую роль в желании посмотреть данный фильм. Но уже с первых минут я поняла что фильм будет интересным и зрелищным не только благодаря актерам. Несмотря на то что это, по сути, боевик, сюжет крутится не вокруг перестрелок. В фильме идет рассказ о реальной проблеме актуальной для с… Читать далее

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.