Фильм "Дневник памяти" (2004)

Фильм "Дневник памяти" (2004) отзывы

4,7
08.04.2013

Один из моих самых любимых фильмов!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Недавно посмотрела фильм "Дневник памяти": - сюжет захватывающий, берёт за душу; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: подобраны идеально; - игра актёров: Райан Гослинг, Рейчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роуландс, Джеймс Марсден, Сэм Шепард каждый вжился в свою роль. Так что, фильм "Дневник памяти" оставил хорошее «послевкусие»! Приятного просмотра!

22.09.2014

Длинный

Отзыв: Очень долго повремени длится этот фильм, но чтобы так рассказать историю жизни меньше времени затратить точно не получится. Фильм просто отличнейший - прекрасная история любви. Очень трогательный и романтический фильм, девушкам такие очень даже нравятся.

24.05.2013

Бонально

Отзыв: Давно хотел его посмотреть, наслышав о том, что картина хорошая, и снята по одноимённому бестселлеру, но всё никак времени не находил, и вот, несколько дней назад наконец то нашл, а могл бы и не находить, ничего бы я не потерял… Меня ждало полное разочарование, поразительно, что фильм с таким высоким рейтингом на деле оказался настолько банальным и посредственным.

16.04.2013

Любовь

Достоинства: Необычайно Трогательный.

Отзыв: Прекраснейший фильм о любви. Один из лучших... В нем есть все -и смех, и радость, и любовь, и слезы, и боль. Конечно, смотреть советую женской половине человечества. Насладитесь просмотром, милые дамы! и не переставайте верить в настоящую любовь. И слушайте всегда только свое сердце как поступила героиня фильма. Любовь нельзя измерить в деньгах или в чем-то еще. Это чувство либо есть, либо его нет. У героев фильма любовь прошла через многие испытания, но на этом не остановилась. Муж не бросает л… Читать далее

11.04.2013

Очень красивый, трогательный фильм!!

Отзыв: Посмотрела этот фильм второй раз. Очень нравится сюжет картины. Гослинг просто няшка, очень хорошо вписался. Очень красивый, трогательный фильм!!! советую всем посмотреть, затрагивает за самое живое!! Будет время посмотрю на бис. Понравилась сцена на лодке с лебедями!!!

08.05.2023

Фильм бурный и классный

Достоинства: Понимаешь смысл.

Отзыв: Фильм на одном дыхание, актеры играют роль . Как он безумно ее любит, фильм дает переосмысление. Фильм яркий, обязательно стоит просмотру. Рекомендую к просмотру ! Уникальность фильма раскрывает не сюжет, а как зритель рассказывает свою настоящую историю. ты чувствуешь каждую эмоцию героев, проживаешь вместе с ним. Ставлю этому фильму 10/10.

30.10.2020

ФИЛЬМ ДЛЯ ГРЯЗНЫХ МОКРОЩЕЛОК!!!

Достоинства: Прекрасная игра актеров.

Недостатки: Полностью весь фильм один недостаток.

Отзыв: Фильм совершенно скучный, не интересный, предсказуемый. Я смотрел драмы, но это полный шлак. (Намного лучше "чтец" и "вторая жизнь Уве "). Фильм предназначен для 13 летних девочек, у которых не хватает мозгов хоть как-то думать. Они на смотрятся этой хуйни и ждут принца на белом коне, а в итоге, получается так, что их ебут в подворотне и кончают на их милые личика... Зачем же это надо? Фильм пропагандирует быть "тупой шлюхой" И "дегенератом без яиц" Смотреть на их взаимоотношения пр… Читать далее

22.04.2019

Если бы не игра актеров

Достоинства: Прекрасный сюжет.

Недостатки: Ужасная игра актеров.

Отзыв: Я посмотрела этот фильм и он мне очень понравился. Сюжет в этом фильме интересный, но если бы игра актёров была лучше, фильм стало бы интереснее смотреть. Я очень сильно смеялась над сценой, когда друг главного героя умирал и улыбался, и при этом улыбался главный герой. Это забавная сцена очень перебила всю драматичность и смысл кадра. На протяжении всего фильма зрителя терзают сомнения с кем же останется милая главная героиня. Вроде бы всё очевидно и по сюжету она должна остаться с главным гер… Читать далее

18.03.2019

Прекрасный фильм

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Это прекрасный кинофильм. Я его очень люблю с тех пор, как впервые его посмотрела. А потом я его пересматривала, и каждый раз была расчувствована до слез. Этот кинофильм рассказывает о большой и преданной любви, которую люди пронесли через все года и преграды.

11.03.2019

Невероятный фильм!

Отзыв: Один из лучших фильмов, снятый по книге Николаса Спаркса "Дневник памяти". Это захватывающая и трогательная история любви. Каждый день в доме престарелых пожилой мужчина читает пожилой женщине историю про отношения юноши и девушки из разных социальных слоев. Героями этой истории были они сами. Огромное спасибо Нику Кассаветису за восхитительную экранизацию. «За каждой большой любовью стоит большая история».

18.11.2018

Классный фильм.

Достоинства: Сюжет, роли актёров, смысл фильма.

Отзыв: Дневник памяти очень интересный и достойный того чтобы его смотреть фильм. Эта история о человеке который вёл дневник свой жизни. Всё в этом фильме просто замечательно и сюжет и роли актёров. Так же много запоминающихся моментов, вспомнив которые, снова захочется посмотреть данный фильм. Кто не видел советую.

26.06.2018

Прекрасная история любви

Достоинства: Все.

Отзыв: Посмотреть этот фильм, не разу не прослезившись просто невозможно! Мне фильм понравился больше, чем книга! Прекрасный тандем актеров. После таких фильмов мы становимся чище душой и начинаем ценить каждый момент рядом с любимыми и родными. Это очень правдивая история, вместе с персонажами переживаешь и горе и радость. Такие фильмы учат ценить жизнь. Обязательно посмотрите!

05.09.2016

Отличная Мелодрама.

Отзыв: "Дневник памяти" - история любви длинною в жизнь. Конечно многие скажут, что рассчитано на слабую половину человечества. Может оно и так, но фильм красивый, нежный. Не те сопли, которые мы привыкли называть мелодрамой. Это же так трогательно, когда человек, которого ты любишь и в старости продолжает о тебе заботиться и искренне сопереживать. Сюжет в фильме таков, что смотрится на одном дыхании. Военные годы, молодая девушка влюбившаяся в солдата, расстование, потом долгожданная встреча... Роман… Читать далее

16.09.2013

Киношедевр

Достоинства: Очень эмоциональный фильм, хороший сюжет, глубокая игра актеров.

Недостатки: Недостатков, по-моему, нет.

Отзыв: Этот фильм производит неизгладимое впечатление. "Дневник памяти" - это шедевр! История о невероятной любви двух людей разного материального состояния. Они встречаются в молодости и вновь воссоединяются лишь после Второй Мировой войны. Эту историю рассказывает пожилой мужчина женщине в пансионате. Посмотреть этот фильм я советую каждому, не зависимо от возраста или пола. Эта драма не оставит равнодушным никого. Фильм снят по одноименному роману Николаса Спаркса.

06.06.2013

Сентиментальный

Отзыв: Я очень плакала при просмотре. Красивая история любви, которая не угасла даже в старости. Любовь, проверенная временем. Конец непредсказуемый и очень трогательный, до слез. Даже трудно представить, как сильно люди могут любить друг друга. Рекомендую!

29.05.2013

Бесцеллер

Отзыв: "Дневник памяти" - неплохая американская драма, смотрел этот фильм где то в 2005. Фильм снят по одноименному роману( который стал бестселлером с первой недели продаж) Николаса Спаркса, скорее это даже биография. Думаю его стоит посмотреть хотя бы по этим причинам.

08.04.2013

Задевает за живое

Достоинства: Сюжет, игра актеров, звуковое сопровождение.

Отзыв: Фильм "Дневник памяти" - безумно интересный фильм о любви. Зацепил меня своим сюжетом. Очень хорошо подобран состав актеров. Понравилась актриса Рейчел МакАдамс. Очень талантливая актриса. Звуковое сопровождение на высоком уровне. Советую посмотреть этот фильм!

15.03.2013

Самый романтичный

Достоинства: Романтичный, трогательный.

Отзыв: Один из самых романтичных фильмов из которых я видела! Прекрасные актера, оба красивые, милые и харизматичные. Главного героя играет Райан Гослинг, лично мною в плохих фильмах замечен не был, он всегда выбирает неожиданные и разнообразные амплуа. Кстати этот фильм взял какую-то награду в номинации "лучший поцелуй", поцелуй и вправду был хорош! ) Вообще скачайте кино, усадите любимого рядом и наслаждайтесь историей романтично страстной любви.

Отзывы на Фильм "Дневник памяти" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.