Фильм "Хроники Риддика" (2004)

Фильм "Хроники Риддика" (2004) отзывы

4,4
13.10.2013

Вид дизель))

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Фильм "Хроники Риддика" (2004) мне в целом понравился! из всех частей конечно самая интересная вторая... но первая тоже хорошая. Фильм конечно фантастика по сюжету, но снят я считаю очень хорошо! рекомендую посмототреть его. есть даже юмор в нем я считаю!

14.10.2013

Динамичная картинка

Достоинства: Очень интересно снят, активный, динамичный.

Недостатки: Некоторый сумбур, обычный по логике сюжет.

Отзыв: Фильм "Хроники Риддика" понравился тем, что тут все как-то просто, без идеализации, реально пофигистски. Без абстракций и гипероболистики. равда периодически и тут сюжет идет вопреки какой-то логики. Немного сумбурная, но динамичная и тем привлекающая картина. Я особо не фанатка такой фантастики, поэтому смотрела без пристрастий. Вин Дизель тут играет совсем не главную роль, но очень здорово украшает фильм. Что больше всего понравилось, так это работа оператора - съемки шикарные и очень необы… Читать далее

07.11.2013

Отлично

Достоинства: Хорошая фантастика.

Отзыв: Мне очень понравился, как сюжет, так и постановка фильма, все как говорится на высшем уровне. Смотришь фильм просто на одном дыхании. Хотя это и фантастика, но все равно везде одна тема власть и ее последствие. Артисты играют очень хорошо и нужно отдать им должное.

25.10.2013

Яркий и бестолковый

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Туповатый.

Отзыв: Фильм безусловно яркий, особбенно для своего времени. Спецэффектов хватает и они достаточно яркие. Вот только со смыслом в фильме напряженка. Самый обычный туповатый боевичок в фантастических декорациях. Если хотите полупиться во что-то яркое и убить 1,5 часа времени, то подойдет.

13.10.2013

Сказка

Достоинства: Экшен.

Недостатки: Много глупости и наивности.

Отзыв: Динамичный и не предсказуемый фильм. Реальная фантастика. В конечном итоге абсолютное зло проигрывает малому и очень скромному злу. Логика главного героя Риддика напоминает пофигиста. Сегодня тюрьма, нормально. Завтра ты Повелитель Вселенной. Тоже нормально. И всем конечно тоже нормально. Рекомендую посмотреть, этот фильм скорее экшен с добрым но очень трагичным концом. Интрига после фильма осталась!

Отзывы на Фильм "Хроники Риддика" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.