Фильм "Давайте потанцуем" (2004)

Фильм "Давайте потанцуем" (2004) отзывы

4,2
29.04.2013

Красивый фильм.

Достоинства: Красивый романтичный фильм.

Недостатки: Для любителей жанра.

Отзыв: На самом деле я не очень люблю всякие мелодрамы, романтику и всякое тому подобное. Но этот фильм на самом деле очень хороший. Красивый. Также, порадовала и игра актеров. Ричард Гир на высоте, как всегда. Очень люблю как он играет, просто шикарный актер.

21.04.2013

Потанцуй со мной

Достоинства: Танцы и актеры.

Недостатки: Предсказуемо, нет интереса.

Отзыв: "Давайте потанцуем" - это милый, красивый, но очень предсказуемый фильм. Главный герой заскучал и решил внести в свою жизнб разнообразие - занялся бальными танцами. В фильме отличное актерское трио - Ричард Гир, Дженнифер Лопез и Сьюзен Сарандон. И много красивых чувственных танцев. В остальном же - очень скучно...

01.05.2013

Нравятся вообще танцы, похвально что люди обучаются танцам!

Достоинства: Сейчас модно стало заниматься танцами!

Отзыв: Фильм дополняет коллекцию фильмов, где обучают танцам. Конечно много милого, смешного, но и как-то поучительно, что танцы всем возрастам по плечу! Это на самом деле так, просто кто-то еще никогда не посмел из-за своей стеснительности заняться каким-либо увлечением, хобби, а может придя в зал танцев, кто-то откроет в себе талант танцора, сможет реализовать себя на этом поприще, пусть для себя по-началу, и может в дальнейшем показать себя с лучшей стороны, пусть завидуют!

22.03.2019

Очень атмосферно

Отзыв: Мне очень нравится этот американский кинофильм. Он очень лирический и атмосферный. Обожаю голливудского киноактера Ричарда Гира. Вот где мужская харизма и актерское обояние. Жаль только, что на роль его партнерши по съемкам взяли Дженнифер Лопез: не люблю ее.

Отзывы на Фильм "Давайте потанцуем" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.